Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания...

Проведение ДР клуба

  • 1. Зона отдыха Рассказовка (9 км от МКАДа по Киевке) "+" быстро добираться на машине, говорят развит

    Голосов: 4 25.0%
  • 2. Зона отдыха Новосельцево (17 км от МКАДа по Дмитровке) "+" есть где парковаться, известное место

    Голосов: 3 18.8%
  • 3. Клуб-отель Велес (215 км от МКАДа по Горьковьке) "+" развитая инфраструктура, очень достойное мес

    Голосов: 9 56.3%

  • Всего проголосовало
    16
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Ок! Конечно пусть решает большинство. А по поводу малыша: моя 2-ух летняя дочка уже целый год прекрасно переносит в Пилоте 3-х часовые вояжи. Главное подгадать на дневной сон :o . Хотя колики мальчики переносят тяжелее девочек. Если решитесь, то лучшая детская кроватка ждет Вашего сына.
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Немного не в тему, прошу прощения, Глеб подскажите как у вас с организацией охоты, август - открытие сезона, вдруг получится совместить полезное с полезным.
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Охотобаза есть. Кабан, лось, птица.
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Здравствуйте уважаемые одноклубники! Очень хочу быть услышанной вами. Суть моего высказывания такова:
Приближается День рождения нашего клуба и мне очень хочется, чтобы он прошел на самом высоком уровне! Хочу познакомиться с вами и вашими замечательными семьями, (включая самых маленьких представителей этой дружной тусовки).
Для этого нужно следующее- комфортное размещение ,дающее возможность полноценного отдыха. Идеальные санитарные условия, вариант отдыха для мам, имеющих очень маленьких детей!
Не стоит забывать и о более «старшей гвардии» подрастающего поколения …. Думаю, что состав участников соберется достаточно большой. Организовать досуг необходимо так, чтобы все остались здоровы и полны незабываемых впечатлений, перед началом нового учебного года!
К сожалению, в свете последних природных катаклизмов, найти благополучное, незагаженное место (без огромных мусорных куч и битого стекла), для размещения такой большой компании, очень сложно! Равно как и исключение возможности обитания рядом, неадекватно ведущих себя, граждан!
Проблематичен так-же и вариант парковки для большого количества автомобилей( марки Пилот и не только…), без агрессивных проявлений к машинам со стороны отдыхающей рядом общественности…
Неизвестно, какая будет погода в день праздника, поэтому немаловажную роль имеет сохранность продуктов, напитков, и детского питания.
Все эти нюансы должны учитываться при выборе места проведения Дня рождения клуба!
Нашим одноклубником (управляющим клубом Велес) предлагаются прекрасные условия: наличие комфортных номеров для размещения всех приезжих, охраняемой парковки для автомобилей, возможность празднования большой компанией в одном из банкетных залов отеля, а самое главное-организация досуга для взрослых и детей всех возрастов!
И если со стороны управляющего предоставляется выгодное предложение по стоимости на все услуги, то к этому предложению стоит присмотреться!
Времени до празднования осталось совсем немного! Думаю, что представителям клуба из других городов этот вариант покажется наиболее удобным!
Я и моя семья готовы приехать в любое место ,где будут аналогичные условия .
Очень надеюсь на встречу с вами, полноценный отдых на природе, и запас положительных эмоций! :) :) :)
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Спасибо Белка за "лоббирование" "Велеса". Не дать, не взять - всё как есть написала. Посмотрел сейчас план загрузки на 21 августа и увидел, что из 142 номеров свободны 22 двухместных стандарта, 3 полулюкса, 2 люкса и 8 коттеджей на 8 человек (4 спальни с двухместными кроватями).
ЗЫ: Шеф-повар, серб, в случае приезда членов клуба, будет озадачен тортом в форме Пилота :P. Хоть в его Югославии Пилотов нет, будет искать вдохновение в авто управляющего :) .
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Действительно очень интересное предложение. Но определятся надо быстро, не больше недели - надо ведь места бронировать, оплату собрать.
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Торт в виде Пилота!!!! Ух ты! Да ради одного этого удовольствия стоит приехать всем!!! :)
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Я однозначно готов со всей семьей прибыть в Велес и без встречи, но одновременно побывать в отличной компании я готов вдвойне. Белка - завтра карту клуба забирать, или уже на встрече клуба в августе сама? Только появился в Москве, раньше не мог.
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Глеб написал(а):
Спасибо Белка за "лоббирование" "Велеса". Не дать, не взять - всё как есть написала. Посмотрел сейчас план загрузки на 21 августа и увидел, что из 142 номеров свободны 22 двухместных стандарта, 3 полулюкса, 2 люкса и 8 коттеджей на 8 человек (4 спальни с двухместными кроватями).
ЗЫ: Шеф-повар, серб, в случае приезда членов клуба, будет озадачен тортом в форме Пилота :P. Хоть в его Югославии Пилотов нет, будет искать вдохновение в авто управляющего :) .

А я еще по прибытии попытаюсь пролоббировать нашего "Аллигашу" на поставку продуктов в клуб на постоянной основе :D :D Глебу огромный привет :D Вот такой я меркантильный тип :D
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Добавил голосование, спасибо Денису ни чего придумывать не пришлось)))))))))))))))))))
Голосование это наше личное мнение, однако хочу заметить что могут быть коррективы из за обстоятельств!
Заранее спасибо за понимание!
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Исключительно личное мнение - Мое мнение, а не мнение администратора клуба :oops: ...
Зона отдыха - хорошо. Понимаю рвение Белки, т.к. до Н.Новгорода не далеко, понимаю Глеба, но...
Есть основная масса одноклубников, да простят меня многие, но большинство из них находятся в Москве и вряд ли поедут за 200км, чтоб отдать за 2 дня на природе 4000руб, при чем еще не окончен дачный сезон и т.п.
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Всем добрый день!
Рвения у Белки нет абсолютно никакого! Явлюсь куда угодно-расстояние для меня не проблема!Была бы дорога,ну и машина,разумеется!
Спасибо,что выслушали мое мнение.Всем-только хорошего настроения!!! :)
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Белка написал(а):
Всем добрый день!
Рвения у Белки нет абсолютно никакого! Явлюсь куда угодно-расстояние для меня не проблема!Была бы дорога,ну и машина,разумеется!
Спасибо,что выслушали мое мнение.Всем-только хорошего настроения!!! :)
"Являются" только черти!, а "Белки" - ПРИБЫВАЮТ!!! ;) :D
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Ну,к нечистой силе я отношения не имею...Приеду,прибуду-доберусь одним словом!!
Здоровый юмор-это всегда хорошо!! :)
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Ну и хочу ко всему сказанному выше добавить еще 1 мысль...

Я хоть и против ее, но все же...
Действительно наше ДР попадает на последние или предпоследние выходные августа. Многие готовятся к школе, закрывают дачный сезон и находятся в отпусках. С учетом того что первые выходные сентября день города и т.п., я бы осмелился предложить всем собираться на ДР 2ые выходные сентября! :?

В общем все на обсуждения в тему и на откуп одноклубникам :Yahoo!:

ПС эко я заморочился с утра :? :? :? :?
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Я тоже считаю, что нада пододвинуть ДР! Народ (и мы в том числе) в отпусках, школа и т.д. А осень этож... тоже хорошо!
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Оч здравая мысль!!!! :)
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Я за сентябрь.
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

И я за сентябрь!
 
Re: Нам скоро 1 год... какие будут предложения и пожелания..

Мне не принципиально - август или сентябрь. Дачный сезон в этом году отменён, в школу нам рано. :D
Скажу честно: дома посовещавшись с "шефом" проголосовал за Велес (в конце концов среди концов конец то будет наконец - хоца поднять бокал вместе со всеми за нас и не думать о руле) :shock: :o
Глеб, так что если что готовь кроватку для младенца ;)
 
Назад
Сверху Снизу