Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Аналогично, с той лишь разницей, что у моей родной сестры 20-го свадьба, и, соответственно 20-го я ДОЛЖЕН быть в Риге...GORDEN 117 написал(а):Если смогу, то конечно - ДА!
Lexx написал(а):В общем место хорошее, но пипец какое людное :?
если здесь, то я подтянусь. :)Глеб написал(а):Привет друГИ-пилотоводы :). Приглашаю Вас отметить первый День рождения в Клубе-отеле Велес, где я являюсь управляющим :? http://www.velesclub.ru/. Европа в центре России - так без лишней скромности характеризую Велес. :). От Москвы по Горьковке 200км. Не сочтите за рекламу, с загрузкой в отеле всё в порядке, просто уж место очень уникальное, хочется, чтобы члены клуба насладились красотами Владимирской области. Семья будет довольна 8-) .
без опасения новых поправок в ПДД :evil: , насладиться всей инфраструктурой и заплатить по 3-5тр в зависимости от комфортности номера. И детишки с женами, далекие от "Пилотирования", найдут себе массу занятий и развлечений.