Pilot II Масло для Хонда Пилот

У меня такой же примерно расход был на дальняк с тем же пробегом.
К 300 тык стало напрягать. Больше уходить.
Раскоксовку делал :) Бестолковая фигня на таких пробегах.
Пока не решился перебрать.
 
К 300 тык стало напрягать. Больше уходить.
Раскоксовку делал :) Бестолковая фигня на таких пробегах.
300 тысяч - надцать лет, коксовались маслосъёмные кольца медленно, но уверенно ,а раскоксовка за один раз должна всё это победить? Делал и не один раз, помогает!!!
 
300 тысяч - надцать лет, коксовались маслосъёмные кольца медленно, но уверенно ,а раскоксовка за один раз должна всё это победить? Делал и не один раз, помогает!!!
Majorz01, чем раскоксовываете и с какого раза помогает?
 
  • Like
Реакции: Lexx
Делал, не один раз - не помогло. )
 
CURL, wurth заливаю, купил до всех событий и подорожаний.
Сейчас ценник высокий, но учитывая, что ликви моли давно куплен вюртом, состав думаю аналогичный.
 
CURL, масло маслу рознь, а присадка в любое проверенное масло идет.
 
День добрый! Есть ли среди форумчан, те кто льет масло в двигатель Liqui Moly?
Привет! Я лью, периодически, вот такое. Когда у Михалыча аншлаг по записи и не попасть к нему
 

Вложения

  • 8EFFA07A-FA28-4718-B604-A32260313079.jpeg
    8EFFA07A-FA28-4718-B604-A32260313079.jpeg
    100.5 KB · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: CURL
Руст, а ультрафиолетом проверяешь?
сейчас подделок 90 процентов….
 
Привет! Я лью, периодически, вот такое. Когда у Михалыча аншлаг по записи и не попасть к нему
Ага и я такое же лью.В ЛМ шопе беру (надеюсь не реклама) но ценник что то огорчает в последнее время.
Возможно на волне скидок на представительства дилеров масла, есть у кого то из форумчан выходы на скидки от LM
 
Renat116, судя по ответам ЛМ, дата на канистре не особо информативна, как и качество литья.
Основное это именно свечение масла и четкий уровень обьема в канистре, про свечение пробки конечно тоже.
 
Руст, а ультрафиолетом проверяешь?
сейчас подделок 90 процентов….
Нет, беру уже несколько лет в одном и том месте, но к сведению принял
Ага и я такое же лью.В ЛМ шопе беру (надеюсь не реклама) но ценник что то огорчает в последнее время.
Возможно на волне скидок на представительства дилеров масла, есть у кого то из форумчан выходы на скидки от LM
Ценник да, совсем не гуманный
 
  • Like
Реакции: SMA
Renat116, судя по ответам ЛМ, дата на канистре не особо информативна, как и качество литья.
Основное это именно свечение масла и четкий уровень обьема в канистре, про свечение пробки конечно тоже.
Учту при покупке в следующий раз. Спасибо
 
  • Like
Реакции: SMA
Назад
Сверху Снизу