Как то банально...
Неприятно...
Но хотелось бы поделиться :(
Закончив ряд дел, должен был встречаться с супругой у м.Семеновская
Зашел в перекресток, звоню ей...
Она в этот момент пыталась отправить визитки Slash'у
В общем пока она покупала конверт, у нее 2 тетки на почте из сумки вытащили айфон и убежали.
Так что Слеш пока останется без визиток, а Ленка без Айфона.
В милицию заявлять не стали, время поджимало :( . Да и толку скорее всего не было бы, только случайность :?
Неприятно...
Но хотелось бы поделиться :(
Закончив ряд дел, должен был встречаться с супругой у м.Семеновская
Зашел в перекресток, звоню ей...
Она в этот момент пыталась отправить визитки Slash'у
В общем пока она покупала конверт, у нее 2 тетки на почте из сумки вытащили айфон и убежали.
Так что Слеш пока останется без визиток, а Ленка без Айфона.
В милицию заявлять не стали, время поджимало :( . Да и толку скорее всего не было бы, только случайность :?