Продам Комплект для устранения течи форсунок омывателя

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Комплекты в наличии.
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
В наличии комплекты.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
  • Like
Реакции: puh

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Palex, Колпачки - гайка на штуцере, тонут в бачке, почему то окручиваются- это минус. А так да всё работает.
И что же вы молчите???!!! Гайка не должна откручиваться! Посмотри внимательно на отверстие, которое в ней просверлено, оно под углом сделано и должно "затягивать" гайку при выходе струи. Отверстие там 0.7 мм, можно просто ткнуть нагретым паяльником в имеющееся, заплавив его, и просверлить новое под бОльшим углом, если имеющегося не хватает. У меня ни разу не открутилось.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Установлен колесный штуцер с гайкой, отверстие по центру колпачка. Колпачок не откручивается, садится на резьбу штуцера плотно. В эксплуатации 3й год. Если колпачок соответствует штуцеру, ничего никогда не открутится. Думаю, проблема размерах колпака и штуцера, точнее, в их несоответствии. Достоинство пластикового штуцера - отсутствие коррозии. У меня гайка металлическая, корродирует. Наверное, пора менять на пластик.
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Установлен колесный штуцер с гайкой, отверстие по центру колпачка. Колпачок не откручивается, садится на резьбу штуцера плотно. В эксплуатации 3й год. Если колпачок соответствует штуцеру, ничего никогда не открутится. Думаю, проблема размерах колпака и штуцера, точнее, в их несоответствии. Достоинство пластикового штуцера - отсутствие коррозии. У меня гайка металлическая, корродирует. Наверное, пора менять на пластик.
У вас отверстие по центру колпачка, т.е. должно быть сильное разбрызгивание об стенку горловины. От такой конструкции я отказался ещё на этапе разработки.
С чем связано откручивание у majorz01 пока сказать точно не могу. По резьбам проблем не вижу, все подходит. Дополнительно протестирую систему завтра.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
У вас отверстие по центру колпачка, т.е. должно быть сильное разбрызгивание об стенку горловины. От такой конструкции я отказался ещё на этапе разработки.
Спасибо за совет. Колпачок с неправильной дыркой выкинул. Добыл новый колпачок, наметил отверстие под углом так, чтобы излишек омывайки вылетал вниз, прямо в бачок. Взял обойный гвоздь и проделал отверстие в колпачке. Всё, система откорректирована, по времени заняло 90 секунд, включая откручивание колпачка с колеса соседского автомобиля.
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Виктор К., ответил в личку.
Комплекты в наличии.
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Комплекты в наличии.
 

Rumin

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
160
Адрес
Москва
Имя
Jeeper
Куплю с установкой, цена вопроса?
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Куплю с установкой, цена вопроса?
Поставить в Москве точно может PACE CAR-Алексей. toaster тоже ставил. Да и любая контора, занимающаяся установкой чего-нибудь в авто. Есть подробнейшая инструкция как и что делать. Нужны отвертка, дрель, нож... Может, кто из одноклубников согласится поставить.
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,075
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Palex, доброго дня. Решил разбудить омывайки. Есть в наличии комплект? Или может у кого лишний есть?
 
Сверху Снизу