Продам Комплект для устранения течи форсунок омывателя

Rumin

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
160
Адрес
Москва
Имя
Jeeper
Предлагаю комплект для устранения течи омывающей жидкости из форсунок омывателя фар (номера форсунок - 76885SZAR01, 76880SZAR01, 76810SAAE01) .
  • Основная функция комплекта- устранение течи омывающей жидкости из форсунок омывателя.
  • Дополнительная функция - регулировка (уменьшение) расхода омывающей жидкости.
Комплект установлен на более, чем 70 автомобилях, первые комплекты отходили уже более 2 лет. Проблем с эксплуатацией и самостоятельной установкой не выявлено. Течь прекращается (вообще, совсем, полностью).
В двух словах принцип работы - наши форсунки находятся ниже уровня омывайки в бачке, поэтому жидкость через них и уходит самотеком при нарушении уплотнения в форсунке. Модернизированный с помощью комплекта шланг подачи жидкости к форсункам омывателя делает петлю выше уровня жидкости в баке. После этого самотек жидкости через форсунки не возможен. То есть устраняется основная причина протекания (прямое сообщение форсунок и бачка), а не вторичная (неплотности в форсунках).



Оплата на карту сбера (номер через личку отправлю) 1600 руб +320 руб почтовые расходы = 1920 руб.
Для тех, кто не хочет заморачиваться с переустановкой штуцера со своего пилота на мой комплект (хотя эта операция и элементарна, но некоторые этот штуцер ломают) - могу купить и установить этот штуцер сразу (к цене + 850 руб=2770 руб, т.е. комплект будет с уже установленным штуцером).

Чтобы было понятно о каком штуцере идет речь:
page-4

006-jpg.30006

Если не доверяете почте России (хотя проблем еще ни разу не было), то возможна отправка любой транспортной компанией, имеющейся в Ижевске и имеющей курьерскую службу (от меня комплект должен забрать курьер). Цена доставки, соответственно, увеличится.

Отработана технология отправки на Украину курьерской службой(дверь-дверь 1500-1600 руб), срок доставки - 7 дней.
Отправка почтой в Белоруссию стоит около 400 руб. Чтобы избежать процентов за конвертацию валют, можно воспользоваться оплатой картой через сайт МТС (на мой тел. номер), комиссия при этом не взимается вообще (актуальность - июнь 2018).

Для более комфортного использования омывателей фар, на форуме есть инструкция по отключению режима автоматического срабатывания омывателя фар (в штатном режиме каждое третье брызганье на лобовое стекло сопровождается двукратным брызганьем на фары):
http://pilot-club.su/threads/Установка-выключателя-омывателя-фар.4281/page-4

(Сообщение от ARays от 04 ноября 2015 года.)

Добрый день! Не подскажите номер штуцера? И где его можно приобрести?
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс

nikolay_VK

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
19
Имя
Николай
Предлагаю комплект для устранения течи омывающей жидкости из форсунок омывателя фар (номера форсунок - 76885SZAR01, 76880SZAR01, 76810SAAE01) .
  • Основная функция комплекта- устранение течи омывающей жидкости из форсунок омывателя.
  • Дополнительная функция - регулировка (уменьшение) расхода омывающей жидкости.
Комплект установлен на более, чем 100 автомобилях, первые комплекты отходили уже более 4 лет. Проблем с эксплуатацией и самостоятельной установкой не выявлено. Течь прекращается (вообще, совсем, полностью).
В двух словах принцип работы - наши форсунки находятся ниже уровня омывайки в бачке, поэтому жидкость через них и уходит самотеком при нарушении уплотнения в форсунке. Модернизированный с помощью комплекта шланг подачи жидкости к форсункам омывателя делает петлю выше уровня жидкости в баке. После этого самотек жидкости через форсунки не возможен. То есть устраняется основная причина протекания (прямое сообщение форсунок и бачка), а не вторичная (неплотности в форсунках).



Оплата на карту сбера (номер через личку отправлю) 1600 руб +320 руб почтовые расходы = 1920 руб.
Для тех, кто не хочет заморачиваться с переустановкой штуцера со своего пилота на мой комплект (хотя эта операция и элементарна, но некоторые этот штуцер ломают) - могу купить и установить этот штуцер сразу (к цене + 850 руб=2770 руб, т.е. комплект будет с уже установленным штуцером).

Чтобы было понятно о каком штуцере идет речь:
page-4

006-jpg.30006

Если не доверяете почте России (хотя проблем еще ни разу не было), то возможна отправка любой транспортной компанией, имеющейся в Ижевске и имеющей курьерскую службу (от меня комплект должен забрать курьер). Цена доставки, соответственно, увеличится.

Отработана технология отправки на Украину курьерской службой(дверь-дверь 1500-1600 руб), срок доставки - 7 дней.
Отправка почтой в Белоруссию стоит около 400 руб. Чтобы избежать процентов за конвертацию валют, можно воспользоваться оплатой картой через сайт МТС (на мой тел. номер), комиссия при этом не взимается вообще (актуальность - июнь 2018).

Для более комфортного использования омывателей фар, на форуме есть инструкция по отключению режима автоматического срабатывания омывателя фар (в штатном режиме каждое третье брызганье на лобовое стекло сопровождается двукратным брызганьем на фары):
http://pilot-club.su/threads/Установка-выключателя-омывателя-фар.4281/page-4

(Сообщение от ARays от 04 ноября 2015 года.)
Предложение по ремкомплекту актуально??
 

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
279
Имя
Иван Владимирович
Комплекты в наличии.
Как с вами связаться для приобретения, Ватса Вибер ...? Думал пронесёт... нет не пронесло. Вчера очередной раз вытек бачёк. Надоело. Дырка в шланге, нашлась! Но комплектом заинтересовался! Правда не знаю что это из себя представляет?
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Как с вами связаться для приобретения, Ватса Вибер ...?
В личке информация
Дырка в шланге, нашлась! Но комплектом заинтересовался!
Отверстие в шланге (если небольшое) можно даже не устранять - после установки комплекта вытекать бачок не будет.
Правда не знаю что это из себя представляет?
В первом сообщении этой темы есть краткое объяснение (находится под спойлером, его надо раскрыть, и потом еще раз нажать "раскрыть" на сообщении с фотографиями).
После покупки в личке у вас появится очень подробная инструкция по установке.
 

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
279
Имя
Иван Владимирович
В личке информация

Отверстие в шланге (если небольшое) можно даже не устранять - после установки комплекта вытекать бачок не будет.

В первом сообщении этой темы есть краткое объяснение (находится под спойлером, его надо раскрыть, и потом еще раз нажать "раскрыть" на сообщении с фотографиями).
После покупки в личке у вас появится очень подробная инструкция по установке.
Не умею пользоваться личкой:blush:, деньги отправил. Инсрукция...Что дальше?Дайте ваш номер Ватсапа или Вибера!
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Не умею пользоваться личкой
Да что там уметь-то? Вы же все через личку правильно сделали.
В общем случае отправка в течении двух дней. В вашем случае - отправка в день получения оплаты получилась.
Теперь еще раз заходите в личные сообщения, там все есть.
 

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
279
Имя
Иван Владимирович
Да что там уметь-то? Вы же все через личку правильно сделали.
В общем случае отправка в течении двух дней. В вашем случае - отправка в день получения оплаты получилась.
Теперь еще раз заходите в личные сообщения, там все есть.
Я с телефона заходил. Он ещё тупит. Буду дома на компе зайду посмотрю. Почему и Ватсап просил!
 

Disels

Активный
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
66
Имя
Серёга
Имеется 1 комлект?
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
В наличии
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
В Украину отправляете?Альтернативные формы оплаты кроме как на карту существуют?
Чем заморачиваться с оплатой и пересылом на Украину, проще в Киеве прикупить деталюх и собрать петлю.
 

DenderUA

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
155
Адрес
Украина,Киев
Имя
Денис
Чем заморачиваться с оплатой и пересылом на Украину, проще в Киеве прикупить деталюх и собрать петлю.
Так оно всё можно собрать самому, но если есть люди, которые продают готовые изделия, а я готов оплатить их идею и труд,то почему бы и нет.Каждый должен заработать в этой жизни. Вот и поинтересовался.
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Чем заморачиваться с оплатой и пересылом на Украину, проще в Киеве прикупить деталюх и собрать петлю.
Между "прикупить и собрать" и "купить мой комплект" есть еще фактор надежности.
Первый собранный комплект (собранный из "того, что есть в наличии") поставил себе, испытывал полгода, и выяснил, что шланги трескаются и срок службы точно не превысит года. После этого перебрал много вариантов, пока не нашел "правильный". Сейчас первые из проданных комплектов уже отходили по 4 года и вопросов по ним не возникает (за все время было одно обращение по гарантии, и я устранил за мой счет). "Оптимизацию" по уменьшению стоимости не провожу сознательно, ибо сразу полезут вопросы с надежностью. Принцип "один раз поставил и забыл" в данном случае по-моему стоит выше вопросов цены.
 
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
шланги трескаются
Спорить не буду, я ставил топливные шланги, которые не должны потрескаться. Ставил в январе, прошло только 8 месяцев, не 4 года. Если потрескаются, обращусь к вам. Надеюсь не откажете и продадите готовый комплект.
Пока шланги не потрескались, наблюдаю.
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
актуально
 

AndrewAM

Активный
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
68
Адрес
Новосибирск
Имя
Андрей
Palex, Можно вопрос?
Я понять не могу, если форсунки текут, то при установленном данном комплекте, шланг от петли до форсунок будет со временем опустошаться. И при первых качках насоса будет какое-то время тратится на заполнение шланга. Сколько времени (или сколько качков) нужно для заполнения магистрали и создания необходимого давления?
 
Сверху Снизу