Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Примерно 1,5 литра.Друзья, подскажите, какой объём масла вмещает двигатель между нижней и верхней рисками щупа?
Тоже, показалось, что на такой объем двигателя количество масла выглядит как-то несерьезно, недостаточно.PrizrakPS, Алексей, надо в голосовалку добавить еще одну периодичность - 10 тысяч.[DOUBLEPOST=1510251043,1510250966][/DOUBLEPOST]Меняю от 9 до 10 тысяч в зависимости от состояния масла (темнота, запах гари и так далее). Объем масла увеличен за счет установки радиатора охлаждения для масла и доведен до 5 с небольшим литра.
Вот тут отчет по установке вместе с фотографиями - https://pilot-club.su/threads/Установка-радиатора-для-охлаждения-масла-в-двигателе.7324/Тоже, показалось, что на такой объем двигателя количество масла выглядит как-то несерьезно, недостаточно.
В связи с этим, возможно, будет даже и угарать. А масляный радиатор, он куда подсоединяется, и насколько это сложный процесс?