Гос дума в работе, не берегут себя

cheepik

Старожил
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
1,106
Все мы в курсе грядущей поправки об отмене разрешенных промилле в крови (у каждого из нас свое мнение по этому вопросу). Но, возможно, не все в курсе как именно принимали эту поправку. Вот тут http://www.youtube.com/watch?v=kZOi4...layer_embedded можно посмотреть :shock: Честно. Даже не знаю в какой именно раздел Нашего форума это нужно помещать: в анекдоты или именно сюда.
 
Мне выдает стр. "URL содержал неправильный ID видео". :(
 
Эх.... :x Оперативно работают. Еще полтора часа назад все работало. Уже убрали это видео. :twisted: А жаль. Самое интересное что там просто было показано то, что транслировали по телевизору. Остается теперь только попросить администратора удалить тему, дабы она не засоряла форум. :(
 
Назад
Сверху Снизу