Баны и предупреждения

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,383
Имя
Владимир
Хорошо сюда голосовухи слать нельзя. А то некоторые накидали бы и их)))
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Где это он отличился? Вроде, ранее за ним не наблюдалось...
в теме по китайским авто

В случае любопытства и для вашего удобства, форум имеет следующий функционал:
- можно нажать на аватар пользователя, при этом высветиться его короткая версия профиля
- далее на никнейм
- далее жмем на вкладку публикации
И можно увидеть последние сообщения пользователя.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Во избежание долгого размусоленивания правил:
8.10.помните, что терпение модераторов не вечное.
9.2.в ситуациях, не описанных Правилами, действовать по своему усмотрению.
Судья - бан на 2 недели
Strannic - бан на 1 месяц, т.к. до этого бан уже был
PACE CAR-Алексей - бан на 1 месяц, т.к. до этого бан уже был

Расширенный ответ, для тех, кто готов читать:
1. Стороны пришли к определенным условиям решения конфликта. Устраивают эти условия каждую из сторон или нет - в данной ситуации для меня вторично, при этом могу отметить, что ни разу не видел, чтобы ситуация разруливалась без приезда клиента или на заключении заинтересованного лица, а вердикт выносился группой лиц которые на сервисе не были.
2. Если кто-то любит заглядывать в чужие карманы и считает, что я обогатился на клубе/одноклубниках/партнерах - готов обменять "этот успешный бизнес" на однушку в Москве, рассмотрю варианты МО.
3. Нытье о том, что нам этот ближе потому, что он нам машину чинил, а не другой - я пропускаю мимо ушей, т.к. это к сути происходящего не относится.
4. Не возможность остановиться и постоянный буллинг от одних и тех же лиц в пользу других лиц на мой взгляд не приемлем.
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
в теме по китайским авто

В случае любопытства и для вашего удобства, форум имеет следующий функционал:
- можно нажать на аватар пользователя, при этом высветиться его короткая версия профиля
- далее на никнейм
- далее жмем на вкладку публикации
И можно увидеть последние сообщения пользователя.
Предположу, была реакция на цену cr-v, не? :biggrin:
Ну а что, рынок
 
  • Haha
Реакции: Lexx

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@Lexx,воля твоя, о Великийи Ужасный Админ. Но у меня вопрос. Ты решил сорвать Клубную встречу? Ты банишь двух организаторов, при этом сам отстранился от этого. Как Василий и Алексей должны оперативно решать вопросы, доносить информация? Они в бане- люди в неведении.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Вот вообще не хочется действия админа осуждать. Может, конечно, по правилам клуба всё правильно! Но! Даже в законе РФ есть оговорочка по поводу отложенного срока использования приговора. (Несовершеннолетние дети, болезни и т.д.). Было бы вполне логично организаторам дать этот срок для проведения клубного мероприятия (они же и инициаторами этого мероприятия были), а после проведения - либо привести приговор в действие, либо дать амнистию!!!)))
Ну а так на преднамеренный срыв мероприятия похоже.
Пы сы: не хочу своё мнение обсуждать, это просто моё мнение.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Lexx, ты даже в этой теме умудряешься чистить сообщения. Что не так в этот раз? Народ реагирует на раздачу банов, а ты удаляешь сообщения. Некрасиво!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
GARRYM, а в чем плюсы для клуба и для модерации на нем в том числе, оставлять здесь сообщения с пожеланиями к разобщению клуба?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Lexx, про разобщение Клуба - это сугубо твоё мнение. Я считаю, народ должен общаться в любой теме, раз тобой представлена такая возможность. Народ задаёт вопросы, а ты вместо того чтобы разъяснить ситуацию, сносишь посты. Получается вместо демократии в Клубе автократия.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@Lexx,так я не про «свежие Баны», я про то, что произошло потом. Ты опять пытаешься сместить акценты.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
GARRYM, возможно мы говорим с тобой и каждый о чем-то своем, не стоит воспринимать текущий диалог как попытку манипулирования, возможно просто стоит переформулировать.
Речь об этой теме или теме с антикором?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Ни какого антикора, речь про эту тему. Ты трёшь посты. Я спросил зачем. Так понятно?
 
Последнее редактирование:

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
391
Адрес
Пермь
Имя
Максим
@Lexx,воля твоя, о Великийи Ужасный Админ. Но у меня вопрос. Ты решил сорвать Клубную встречу? Ты банишь двух организаторов, при этом сам отстранился от этого. Как Василий и Алексей должны оперативно решать вопросы, доносить информация? Они в бане- люди в неведении.
Дак чат создать можно в телеге или еще где , телефон же не отобрали))
 
Сверху Снизу