VoroNNok! С Днём рождения!

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
Поздравляю с Днём рождения!! :) :)

41 сегодня тебе!
Желаю удачи в житейской судьбе!
Желаю успехов в нелегком труде,
Будь весел и счастлив всегда и везде!
Пусть светит звезда над твоей головой,
Пусть радость пребудет навеки с тобой,
Пусть годы своею идут чередой,
Но ты будь таким: ВСЕГДА МОЛОДОЙ!! :party: :party:
 
Самые искренние пожелания в этот прекрасный день :Yahoo!: !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :happybday:
 
C днем рождения! :happybday: :yay: :pig_ball:
 
Поздравляю! Здоровья, удачи!
 
Назад
Сверху Снизу