Белка
Старожил
Поздравляю с Днём рождения!! :) :)
41 сегодня тебе!
Желаю удачи в житейской судьбе!
Желаю успехов в нелегком труде,
Будь весел и счастлив всегда и везде!
Пусть светит звезда над твоей головой,
Пусть радость пребудет навеки с тобой,
Пусть годы своею идут чередой,
Но ты будь таким: ВСЕГДА МОЛОДОЙ!! :party: :party:
41 сегодня тебе!
Желаю удачи в житейской судьбе!
Желаю успехов в нелегком труде,
Будь весел и счастлив всегда и везде!
Пусть светит звезда над твоей головой,
Пусть радость пребудет навеки с тобой,
Пусть годы своею идут чередой,
Но ты будь таким: ВСЕГДА МОЛОДОЙ!! :party: :party: