Valera 420 с днем рождения!

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,197
Адрес
С того берега моря...
Хочу положить начало данному разделу и поздравить активного одноклубника Valera 420 с днем рождения!

Счастья, здоровья и удачи!
:drinks: :happybday:
 
С Днем Рождения!!! желаю радовать себя и нас только положительными отзывами о машине!!!
 
Блин! Друзья простите, пропустил! Всем огромное спасибо! Чёрт, а приятно!
 
:happybday: паздравлям и всего хорошего желам!!!
 
Счастья! Здоровья! Успехов! :Laie_48:
 
Присоединяюсь!!! Счастья личного, наличного и безналичного!!! :happybday:
 
Быть настоящим Пилотом!
 
Спасибо! Спасибо! Спасибо! :roll:
 
Назад
Сверху Снизу