Technician, поздравляем с Днём рождения!

Геннадий, с Днем Рождения! Новых достижений и разработок! И чтобы сил на всё хватало и здоровья!
 
С Днём рождения, дорогой Геннадий! Будь здоров и счастлив! Всего самого-самого доброго тебе!
Береги себя - ты нужен миру!
 
Technician, Геннадий с Днем Рождения!!! Всего, всего наилучшего!
 
Геннадий! С Днюхой!
 
Геннадий с Днем Рождения!!! Всяческих плюшек!
 
ДР.gif
 
Геннадий, с Днем рождения!
Пусть для любой задачи находится решение, пусть для любого проекта будет предначертан успех. Удачи во всех начинаниях!
 
Геннадий
 

Вложения

  • c1ce4a8aaf7ad11a482cecd22a305ab8.jpg
    c1ce4a8aaf7ad11a482cecd22a305ab8.jpg
    186.9 KB · Просмотры: 3
С днем рождения, Геннадий!
 
Длинный день рождения, получается который приходит среди недели!, всегда отмечаем в выходные, продолжай принимать поздравления!!!
 
michail, Ger, Спасибо большое.
Majorz01, Да выходные уже "на носу". Но что толку то? Опять в работе пройдет. Надо переобуться, надо масла поменять на своем бегемоте. Хочу опять полную замену сделать масла в коробке. Я уже с лета не могу добраться до водительской двери. На днях полностью опять заработала задняя дверь и кнопка открывания стекла. Уже полная уверенность есть в том, что провода в переходах целы. Надо как то добраться до разъемов, скорее всего там подгнивает пин какой то.
 
Назад
Сверху Снизу