Technician, поздравляем с Днём рождения!

Геннадий с Днем Рождения !!!
 
Геннадий, Поздравляю!
 
Геннадий Гайсович, вчера внуку исполнился год!, если он по знаку зодиака пойдёт в тебя, а по моей линии получит всё , что я знаю и умею, это будет очень хорошо! но нынешнее время может внести изменения не зависимые от нас, а вдруг Китайский выучит. :biggrin:
 
Поздравляем с Днём рождения, всех благ!
 
Метро37ру, michail, Igof, Отец, СПАСИБО!!!
А где это мы с таким плакатом были? Не помню. Я не мог столько выпить, чтобы на новый год оказаться в Москве. :-)


@Отец,Pilot64rus, Ded_96, SHR, G-Victor, Lexx, Garik, Евгений-пилот, bilton, Спасибо большое, очень приятно, я рад, что есть люди, которые желают знакомым добра и счастья.
С Днём рождения! Крепкого здоровья и успехов в воплощении в жизнь новых идей!

Здоровья, счастья, благополучия. Реализации всех задуманных планов и всего самого наилучшего!
Я стараюсь. Задумок много. :-)
 
Последнее редактирование:
С Днем рождения дядя Гена! Желаю всего всего крепкого, холодного разума и чтоб в душе было всегда спокойно!
 
Лучше поздно, чем никогда.
С Днем рождения!
Геннадий Technician , Вы очень много сделали для наших Пилотов.
Спасибо.
Наилучшие пожелания
 
С днём рождения, уважаемый Геннадий! Здоровья, неиссякаемых технических интересов и успешных реализаций!
 
Назад
Сверху Снизу