sovetnik ! С Днём рождения!!

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
Год пролетел и вот -
День Вашего Рождения! ;)
В судьбе Вам новый поворот,
Он дарит без сомнения!

Желаю все преграды
Легко преодолеть,
На мелкие обиды
С иронией смотреть! :party:
 
sovetnik с днем Рождения!!! :happybday:
 
:happybday: :pig_ball: :yay: Всего самого хорошего!!!!
 
Антон, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :happybday: !
Пусть исполняются все самые заветные желания, даже те, исполнение которых кажется невозможным ;) !!!
:yay:
 
Поздравляю! Здоровья и удачи!
 
C днем рождения! :happybday: :yay: :pig_ball:
 
Поздравляю! Всего наилучшего! :happybday:
 
С днем рождения! :happybday:
 
Назад
Сверху Снизу