PUH! С Днём рождения!!!!!

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
Сергей!!!!
От всей души поздравляю тебя с Днём рождения!!!! :) :)

Будь в жизни счастлив ты всегда,
И лет до ста года продлятся.
Пусть в твои двери никогда
Болезнь и старость не стучатся.
Не будет места пусть тревоге,
И прочь уходит грусть-кручина.
Пусть безопасные дороги
Найдет всегда твоя машина!!! :happybday: :party:
 
Сергей, с Днем Рождения!!! Удачи тебе во всех начинаниях, семейного благополучия, тепла друзей, уважения коллег и сенего неба над головой!!! :pig_ball: :happybday:
 
УРРРРАААА! Поздравляем! Так держать! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
С Рождением!!! :drinks: :happybday: :yay: :pig_ball: Всего самого наилучшего!!!
 
Сергей, откинув всех лунатиков :) , поздравляю тебя первый. :) . Нет, это не потому, что я боюсь Пушинки :roll: , потому что ты нормальный парень, в самом расцвете сил. Желаю тебе вырастить своих пупсов счастливыми.
 
С днем рождения! Исполнения желаний...
 
Пух - с праздником!!!!
Счастливой и уютной семейной жизни с такой замечательной женой и детками!!!! Остальное приложится) :l_daisy:
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Хоть ты давно уже не чайник,
Но закипаешь иногда,
Когда несправедлив начальник
Или зарплата - ерунда!
Пусть будет гладкою дорога,
Но только летом - не зимой!
ГИБДД не слишком строгой,
Движок пусть будет заводной!
О газ не стаптывай ботинки,
И в сухости держи мозги!
Заметив стройную блондинку,
Ты, главное, не тормози!..
;) :?
 
С днем рождения!!! Счастья, крепкого здоровья, удачи во всех делах, благополучия в семье!!! :happybday: :yay: :pig_ball:
 
:happybday:
:pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
:happybday: :gathering: :Laie_48:
:pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:
 
С Днём Рождения!
 
Сергей с Днем Рождения!!!!!!
Здорова будет пусть семья,
Пусть счастье у крыльца,
И пусть гордятся сыновья
Фамилией отца!
Пусть округляются черты,
Пусть годы чередой,
Но не стареют пусть мечты,
С рождением, Сережка наш дорогой!
 
С Днем Рождения! :Yahoo!:
 
Всем огромное спасибо за теплые слова!!! И удачи на дорогах!!! ;)
 
:pig_ball: :happybday: :yay: :pig_ball: :yay: :pig_ball:
С опозданием но грац!!!! С наилучшими пожеланиями!!!!
 
Назад
Сверху Снизу