Lexx Админ Команда форума Регистрация 20 Авг 2009 Сообщения 13,194 Адрес С того берега моря... 27 Авг 2010 #1 Всего самого наилучшего!
Valera 420 Старожил Регистрация 5 Мар 2010 Сообщения 1,544 Адрес Москва 27 Авг 2010 #2 Поздравляю! Всего, всего! Самого, самого!
cheepik Старожил Регистрация 21 Май 2010 Сообщения 1,106 27 Авг 2010 #3 C днем рождения!!!!!! Самые лучшие пожелания в этот прекрасный праздник!!!!!11 :yay:
Белка Старожил Регистрация 21 Июн 2010 Сообщения 2,105 Адрес Нижний Новгород 27 Авг 2010 #4 С Днём рождения!!!! :) Больше ярких моментов в жизни!Огромного счастья,Здоровья,Любви!!!! :)
puh ДАВНИШНИЙ :) Регистрация 20 Янв 2010 Сообщения 3,327 Адрес Москва 27 Авг 2010 #5 Поздравляим и всего хорошего желам!!! :happybday: :yay:
Эдди Ирвайн Старожил Регистрация 12 Май 2010 Сообщения 1,317 Адрес Моск. обл. 27 Авг 2010 #6 Пиночет! Свободу Луису Карвалану! Ну и с Днем рождения конечно! А сколько лет Пиночету то...96?
Белка Старожил Регистрация 21 Июн 2010 Сообщения 2,105 Адрес Нижний Новгород 27 Авг 2010 #7 Прекрасный возраст!!! :)
aftor Старожил Регистрация 7 Фев 2010 Сообщения 1,208 Адрес Москва ЮЗАО 27 Авг 2010 #8 :pig_ball: :happybday: :Laie_48: :gathering: Поздравляю, самые наилучшие пожелания!!!
Yason Постоянный Регистрация 1 Фев 2010 Сообщения 418 Адрес Москва 27 Авг 2010 #9 Поздравляю! :happybday: :pig_ball: Удачи!!!
MOPE Местный Регистрация 16 Авг 2010 Сообщения 731 Адрес Киев 27 Авг 2010 #10 С Днем рождения! Ни гвоздя, ни жезла...
GORDEN БАНщик))) Команда форума Регистрация 9 Мар 2010 Сообщения 4,600 Адрес Московия 27 Авг 2010 #11 С Днюхой! Здоровья, процветания, благополучия и позитива! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: