LEXX!!! С Днем Рождения!!!

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
LEXX!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Алексей!!!! Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :)
От всей души желаю удачи,крепкого здоровья,семейного благополучия!!!
Пусть всегда радует тебя твой сынуля!
Пусть любые начинания всегда приводят к победам!!!!!!
СЧАСТЬЯ,ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ,РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ НАШЕГО КЛУБА!!!! :)
 
Дорогой Алексей!

Поздравляю тебя с твоим персональным праздником - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю безоблачного неба, богатырского здоровья, неисчерпаемого оптимизма!
Живи с драйвом!!!
:Yahoo!: :Laie_48: :pig_ball: :happybday: :yay: :party: :rock_dj:

И СПАСИБО тебе, что ты есть у нас! ;)
 
Re: LEXX!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

А ещё любви,хорошего настроения и финансового благополучия!!!!!!!!!!!!! :air_kiss: :claping: :flirt:
 
С Днем Рождения!!! Береги себя, будь здоров, богат и счастлив!!! :happybday: :yay: :pig_ball:
 
Алексей, тяжеловозы Ефим и Ванька в честь твоего Дня рождения хотят прокатить тебя галопом по полям и весям. (еще никому не удавалось) :) . Это тебе не на БМВ-335. Держись крепче в седле, старина.
 
С днем рожденья! :happybday: :yay:
Желаю чтоб у тебя все было, а тебе за это ничего не было!!!! :D
 
Этот праздник всегда приятен, особенно тем, что он именной :) ! Алексей! Пусть все то хорошее, что сегодня будет произнесено обязательно исполнится! Пусть в твоей жизни будет все на желаемом уровне и с желаемыми результатами!!!!! С днем рождения! И всего САМОГО при САМОГО замечательного, о чем и сам даже мечтать не мечтал!
З.Ы. Как неделю начнешь, так ее и проведешь... Начинается неделя с твоего Дня Рождения, а продолжится она в Велесе!!!! :D :happybday: :yay: :Yahoo!:
 
Lexx
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего!
 
Алексей, с днем рождения! Мои наилучшие пожелания :)
 
Алексей, с днем рождения! Всего самого, самого наилучшего!
 
Блин, опаздал! Уже все хорошие фразы разобрали :? Леш, ну тогда просто с Днем Рождения!!! Очень громко! :o
 
Поздравляю!
И в этом новом для твоей жизни году - вступай в наш клуб владельцев Пилотов! :-)
 
Алексей присоединяюсь ко всему вышесказанному!!! И добавлю от себя "Чтоб у тебя все было и нечего за это не было"!!!!! :happybday: :happybday: :happybday: :rock_dj: :yay:
 
Всех благ тебе, исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья и отличного настроения!!! :happybday: :yay: :pig_ball:
 
Алексей!!!!!!!!! С днем рождения!!! Поздравляю!!! :happybday:
 
Алексей! Прими ещё поздравлений из-за границ нашей Родины... :cc_arabia: :Yahoo!: Здесь тоже помнят и ценят ;)
Всего только самого наилучшего тебе!!!! :happybday:
 
Алексей! С днем рождения!
Счастья, здоровья, удачи и нас не забывать!
 
Назад
Сверху Снизу