Koshkу! С Днем рождения!

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
Виталий! :)
Поздравляю с Днем рождения!
Желаю здоровья, удачи, классных эмоций!
Покорения новых дорог и мирного неба!!! :air_kiss:
 
Поздравляю! Удачи, здоровья! ;)
 
Поздравляю! :happybday: :yay: :rock_dj:
 
C днем рождения! :happybday: :drinks: :yay: :pig_ball:
 
Всем спасибо!
Уфф! Сколько поздравлений!
Даже не знаю, что сказать:
Фест оф ол ай вона сей сенкс фор май мам... (теребя в руках статуэтку, похожую на оскар) ... фор май френдс...
В общем, как говорит Белка: Жизнь удалась.
И от себя: жизнь прекрасна и удивительна!
 
Виталик, с днюхой! Всех благ! :happybday:
 
Пусть с опозданием, но, Виталь, пусть весь ветер будет в твой парус, а все рифы - в другом море!
 

Вложения

  • rul2.JPG
    rul2.JPG
    47.9 KB · Просмотры: 4
С Днем Рождения :happybday: :yay:
 
"Лучше поздно, чем никогда!.." (с)
Виталий!, С Днем Рождения тебя!!!
Всего самого-САМОГО!!!
Удачи на дорогах и Во Всем Остальном, конечно же!!!
 
Виталик! С Днём Варенья!!!
Здоровья, благополучия, процветания!
И что бы всегда с тобой оставался твой здоровый оптимизм и искромётный юмор!
:Yahoo!: :party: :happybday: :yay: :pig_ball: :rock_dj:
 
Самые искренние и душевные поздравления и от меня :Yahoo!:
С Днем Рождения :happybday:
 

Вложения

  • lc_knopka1-500x500.JPG
    lc_knopka1-500x500.JPG
    27.2 KB · Просмотры: 5
Замечательному одноклубнику поздравления из владимирских лесов с наилучшими пожеланиями. :happybday:
 
Назад
Сверху Снизу