Halera078, поздравляем с Днём рождения!

Поздравляю!)
 
Halera078, с Днем Рождения!!! Всего, всего наилучшего!!! :birthday:
 
С днём рождения!!! Здоровья, благополучия, удачи!!! И денег на Пилот!
 
Ребят, спасибо!
Держим палец вверх)
IMG_20251203_194536.jpg
И соблюдайте технику безопасности)
 
Володя, с днем рождения!!! Успехов, счастья в доме. Крепкого здоровья и не совать больше пальцы куда не надо. :-)
 
Володя, с днем рождения!!! Успехов, счастья в доме. Крепкого здоровья и не совать больше пальцы куда не надо. :-)
Гена, спасибо)
Палец буду беречь и не буду пытаться им остановить алмазный диск по бетону, вращающийся на болгарке)
Вообще я выпиливал ключ из канализационной трубы, для снятия гаек с топливного бака.IMG_20251203_175327.jpg
Предфинальный итог. Трехлапые съёмники гавно.
 
Назад
Сверху Снизу