Pilot II FAQ.. Отзывные кампании на Pilot II (резюме)

Поменял сегодня по отзывной бензобак. В старом не так все и плохо было, но на халяву как говорится ........
 
Мое сообщение - Спасибо! Уважаемый пользователь, для Вашего автомобиля предусмотрена кампания по усовершенствованию продукта.
Кто-то может пояснить, что это такое?
Набор клиентской базы?:unknown:
Пиропатрон поеду менять в понедельник в Аояму, во как :wink:
Вторая ссылка, походу перестала работать
Спасибо за полезную тему!
 
Последнее редактирование:
Мое сообщение - Спасибо! Уважаемый пользователь, для Вашего автомобиля предусмотрена кампания по усовершенствованию продукта.
Кто-то может пояснить, что это такое?
Набор клиентской базы?:unknown:
Пиропатрон поеду менять в понедельник в Аояму, во как :wink:
Это значит, что что-то точно попадает по отзывной. Надо позвонить дилеру, связаться с инженером по гарантии, продиктовать вин и послушать что он предложит)
Я так по осени пиропатрон в Хонда Шереметьево менял.
 
Это значит, что что-то точно попадает по отзывной. Надо позвонить дилеру, связаться с инженером по гарантии, продиктовать вин и послушать что он предложит)
Я так по осени пиропатрон в Хонда Шереметьево менял.
Это значит, что что-то точно попадает по отзывной. Надо позвонить дилеру, связаться с инженером по гарантии, продиктовать вин и послушать что он предложит)
Я так по осени пиропатрон в Хонда Шереметьево менял.
Да, мне тоже его менять
 
А где проверить по вину? Пробовал тут: https://auto.honda.ru/check-car/

Пишет:
Спасибо! Уважаемый пользователь, для Вашего автомобиля предусмотрена кампания по усовершенствованию продукта.
Вы можете записаться для проведения кампании по усовершенствованию продукта в ближайший официальный дилерский центр HONDA.

Предлагает найти дилера и далее его контакты...
 
Karel, Правильно пишет. Набираешь любого офф дилера, просишь соединить с инж. по гарантии, говоришь vin, для проверки отзывных. Только они располагают всей информацией отзывным конкретного автомобиля.
 
Позвонил, только крышку багажника красить. У меня с ней все ОК, трогать не хочу. Инженер сказал, минимум 20й год есть заявиться, а то и больше. Поэтому на годик вопрос отложу.
 
А где проверить по вину? Пробовал тут: https://auto.honda.ru/check-car/

Пишет:
Спасибо! Уважаемый пользователь, для Вашего автомобиля предусмотрена кампания по усовершенствованию продукта.
Вы можете записаться для проведения кампании по усовершенствованию продукта в ближайший официальный дилерский центр HONDA.

Предлагает найти дилера и далее его контакты...

Тоже позвонил сегодня ОД, инженер сказал, что по моему авто ничего нет, а на сайте проверка дает, что есть...
 
Тоже позвонил сегодня ОД, инженер сказал, что по моему авто ничего нет, а на сайте проверка дает, что есть...
Врет собака бешенная. :-))) Пусть перечислит когда и какие работы делались по машине.
 
Тоже позвонил сегодня ОД, инженер сказал, что по моему авто ничего нет, а на сайте проверка дает, что есть...
Позвони в другой сервис, уверен, там тебя пригласят
 
Руст, может предыдущий хозяин прошел, поэтому в базе открытых отзывных не показывает уже.
А так как вариант, позвонить в другой ОД.
или вариант вин не так услышали, а одна цифра или буква меняет картину.
 
Врет собака бешенная. :-))) Пусть перечислит когда и какие работы делались по машине.
Да там, по ходу, инженеру фиолетово)))
Позвони в другой сервис, уверен, там тебя пригласят
Завтра заеду к ОД на Новой Риге, мне от дома 5 мин не напрягаясь)
Руст, может предыдущий хозяин прошел, поэтому в базе открытых отзывных не показывает уже.
А так как вариант, позвонить в другой ОД.
или вариант вин не так услышали, а одна цифра или буква меняет картину.

Да он вин только последние 6 цифр спросил. А предыдущий сказал, что по отзывной ничего не делал, вроде как...
 
Руст, у Вас свежий пилот, скорее или пиропатрон менять в подушке водительской или стежки на ремне безопасности считать.
 
Поменял пиропатрон, 1.5 часа в Аояме на Волгоградском, даже поприсутствовал, посмотрел на подушку :biggrin:
 
Сервисная программа ТАКАТА

Подушка безопасности ТАКАТА:
Исследования компании-производителя подушек Takata выявили нарушение плотности пиротехнических патронов некоторых газогенераторов, произведенных в период с 2005 г. по 2014 г. Некорректное срабатывание подушки безопасности может нанести вред водителю и пассажирам.

Что следует сделать
Мы настоятельно рекомендуем владельцам автомобилей, попадающих под данную кампанию, в срочном порядке посетить ближайший дилерский центр HONDA для замены газогенераторов.
Ниже в таблице приведен список потенциально неисправных моделей автомобилей с указанием периода производства. Если Вы нашли Вашу модель автомобиля в приведенном списке, срочно свяжитесь с ближайшим дилером HONDA и запишитесь на бесплатный ремонт.

Средство проверки по VIN-номеру
Также на нашем сайте Вы можете проверить попадает ли Ваш автомобиль под кампанию. ...
...
Pilot2009-2013

Тема была: https://pilot-club.su/threads/Отзывная-кампания-по-замене-подушки-безопасности-водителя.3061/

Но ссылка вроде новая специально по этому вопросу, информация и проверка авто по ВИН здесь: https://auto.honda.ru/takata/
 
Последнее редактирование:
2013 год, "Автомобиль подпадает под действие кампании".
Спасибо, надо будет доехать
 
Назад
Сверху Снизу