dima 808 С Днём рождения!!!

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
Дима!!!От всей души поздравляю с Днём рождения!!! :) :) ;)
Желаю огромного счастья,радости,успехов в любых делах!!!
Семейного благополучия и верных друзей!!!
Пусть настроение всегда будет солнечным!
Новых открытий и новых побед! :party:
 
Дима! И от меня прими поздравления! Присоединяясь к поздравлениям Наташи, от всей души желаю тебе здоровья и долголетия!
 
ПО-ЗДА-ВЛЯ-Ю, с новым :happybday: и чтобы все в жизни было :ok:
 
Дима, с Праздником, наилучшие пожелания!!! Здоровья, счастья, любви... и т.д. и т.п.. :Yahoo!: :Yahoo!: :happybday: :party: :yay: :pig_ball:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения!
Пусть этот праздник будет только радостным и веселым!
Счастья, удачи, здоровья!!!..
Удачи на дорогах!
 
Дима поздравляю тебя от всей души, присоединяюсь ко всем ораторам выше, и от себя хочу пожелать что бы ты оставался самим собой и весь мир подстраивался под тебя а не наоборот!!! :rock_dj: :happybday: :yay: :party: :happybday:
 
Дим, с днем рождения!
Желаю оставаться таким же жизнерадостным и позитивным каким я тебя вижу каждый раз, счастья и здоровья! :)
 
Для Дмитрия сегодня все подарки,
Тосты, пожелания друзей.
Тебя хотим поздравить с днем рождения!
Плесни вина – всем станем веселей!
Пусть все, о чем мечтаешь, удается.
Желаем радости, семейного тепла.
Пусть тебе Фортуна улыбнется,
А любовь подарит два крыла.
:yay: :happybday: :yay:
 
Я же говорил, все нормальные пацаны в декабре рождаются. ;)
Нет ни одного ребенка, который не мечтал бы вырасти. Нет ни одного взрослого, который
 
Я же говорил, все нормальные пацаны в декабре рождаются. ;)
Нет ни одного ребенка, который не мечтал бы вырасти. Нет ни одного взрослого, который не хотел бы хоть на миг вернуться в детство. Радости тебе от жизни побольше и юношеского здоровья.
 
В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!

:l_daisy:
 
:happybday: :yay:
 
Дима! Поздравляю! Удачи! Здоровья! ;)
 
Спасибо вам, друзья! Какие приятные и добрые слова! Спасибо!!!
 
Поздравляю!!! Здоровья, исполнения желаний!!!! Удачи!!! :happybday:
 
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

Дима, с днем Рождения!
 
Дима! Поздравляю с Днем Варенья!!! :Yahoo!:
Здоровья, благополучия, процветания!
Пусть твой позитив тебя не покинет никогда!
:Laie_68: :happybday: :yay: :party: :pig_ball:
:rock_dj:
 
Поздравляю от души, счастья, благополучия, удачи во всех делах, крепкого сибирского здоровья и всегда прекрасного настроения!!! :pig_ball: :happybday: :Laie_48: :gathering:
 
Оптимизма, заряда бодрости и исполнения всего-всего :happybday: :yay: :rock_dj: :party:
А вот этого :busted_cop: поменьше
 
Назад
Сверху Снизу