Alexeus! С Днём рождения!!

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
Поздравляю с Днём рождения!! :) :)
Алексей, :)
Я бокал поднимаю,
Чтобы выпить до дна за тебя,
За мужскую защиту, начало,
За сокрытую силу огня!
И желаю тебе я здоровья
И финансов стабильный доход.
Чтобы спорилось каждое дело,
Чтобы радость была и любовь!! :flirt: :flirt:
 
Alexeus С днем рождения!! Чтоб никогда не забывал ставить на паркинг (а то мало ли.. всякое бывает ;) ). Ну и пожеланий море - пусть все сбудется :drinks: :beach: :1place:
 
Спасибо, друзья!!! Всегда с вами. :)
 
Всех благ, и все всего!!!! :happybday: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :yay:
 
Поздравляю! Удачи и здоровья!
 
С Днем Рождения, будь здоров! :happybday:
 
Алексей!!!
Присоединяюсь к поздравлениям - здоровья, удачи, благополучия!!! :happybday:
 
Спасибо, ещё раз, друзья!!!
Пользуясь случаем, хвастаюсь приобретением (Владу отдельный респект!)... :)
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    431.8 KB · Просмотры: 31
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВСЕГО САМОГО!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
Назад
Сверху Снизу