6-летие Пилот Клуба в Велесе 03-04.10.15!!!

Т.е. ты себя бесплатным ТО лет на 5 обеспечил!!?? И еще немножко бесплатных переводов у тебя на этой дисконтной карте осталось :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: KIR
Просто, кто молодой и неопытный, скакал и веселился, а кто постарше и помудрей, ещё и о будущем позаботился:wink:
 
Ильдар, выкладывайте!
 
Тогда мне в личку, хоть глазком посмотреть :scratch_one-s_head:
 
Тогда мне в личку, хоть глазком посмотреть :scratch_one-s_head:
Помните?:wink:

- Скажи, Финеган, неужели это правда, будто О'Брайен вчера на вечеринке
напился как свинья и натворил черт знает что!
- К сожалению, Морфи... О'Брайен был совершенно не в себе. Стыд на
всю Ирландию.
- А Патрик? Говорят, что он свалился лицом в грязь, так он был пьян.
_ Увы! И это правда. Патрик вел себя на этой вечеринке еще хуже, чем
О'Брайен.
- А Бюрке? Hе могу поверить, что Бюрке тоже...
- Он еще до полуночи потерял человеческий образ. Ему придется долго
ждать, чтобы люди простили все, что он натворил.
- Боже мой! Финеган, мне больно и стыдно, что у меня такие друзья! Hо
скажи мне, только так, между нами: правда, что я тоже был на этой вечеринке?
 
@KIR, може уже хватит уже, а то на 7-и летие никто не приедет)))
fool2.gif
А между прочим, вот почитают тему некоторые одноклубники, которые сдерживают себя в употреблении алкоголя
Rulezz_alcoman2.gif
и не умеют так экспрессивно танцевать
girl_dance.gif
, и подумают, что не впишутся в компанию и не приедут, как написал Игорь, на 7-летие. Поддерживаем высококультурный имидж клубных встреч
Viannen_loungelizard.gif
!
 
Кстати и медленные были и белые были! Олл инклюзив)
 
  • Like
Реакции: KIR
и даже беседы про политику!
 
Для ним у меня есть в репертуаре: Клавдия Шульженко, Эдуард Хиль, Лев Лещенко, Анна Герман, Валентина Толкунова в виде шуток можно взять тексты Петросяна :pardon:
 
Ильдар боялся не вписаться, а в итоге всё замечательно, так что не надо бояться!! Надо ехать и наслаждаться общением, в той форме которая комфортна! Кто то танцует, а кто то смотрит как танцуют)))
 
Почему зажали коллективные фото? :mad: @Lexx , аууу! :smile:
 
Назад
Сверху Снизу