Эдди Ирвайн
Старожил
Ну Елена как раз прекрасна в своей горячности, я попросил отключить ей воду, ну а Призраку только холодную оставил, чтобы остужался после танцев задорных.Воды в душе у @St.Helen, не было вообще никакой, а у кого-то только холодная.



Было очень приятно встретить единомышленника. А вообще, на встрече в Велесе я в КАЖДОМ открыл, что-то новое и приятное для себя.


. Политику не трогали вообще, мы по экономике с Наташей BlackPilot рубились в субботу.
. Формат мероприятия - открытая
беседа. Кто хочет - участвует.
Глеб - редиска!
. А традиционную прогулку с воронежскими товарищами я просто проспал
(ну и младшую караулил, естественно
) .