6-летие Пилот Клуба в Велесе 03-04.10.15!!!

Как в песенке: "к сожалению, день рождения, только раз в году"
 
Ну в году именины по нескольку раз бывают еще:wink:
 
@Andjey, и как зовут наш клуб?))
 
@Andjey, надо в календаре посмотреть, у кого больше всего именин)))
 
@Lexx, партнерам по призам, написал с ссылкой на ник, зеро эмоций)) а ведь им пришло уведомление упоминания!!!
 
  • Like
Реакции: Lexx
@Lexx, в ее теме и отписал)
 
  • Like
Реакции: Lexx
а где фото от Лекса?
 
Просто завезли флешку и я помогу
 
:yahoo:@KIR, :rofl2:
 
@KIR, може уже хватит уже, а то на 7-и летие никто не приедет)))
 
@BlackPilot, Игорь, всё, больше не буду. Да и взять с остальных нечего, это только с Алексеем разговор особый))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу