5 Летие Пилот Клуба в Велесе 20-21.09.14!!!

Strannic Василий, прошу прощения - защита картера случайно не от Аоямы стоит? Если да, то где делали?
 
HomychStrannic
А при чем тут 5 Летие Пилот Клуба в Велесе 20-21.09.14!!! Пора банить. :KidRock_01: :ban: :KidRock_01: :ban: :offtopic2: :offtopic2: :offtopic2: :offtopic2:
 
Homych написал(а):
Strannic Василий, прошу прощения - защита картера случайно не от Аоямы стоит? Если да, то где делали?
viewtopic.php?f=51&t=5280&p=157548#p157548

BlackPilot, исправился :D (бу-бу-бу)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
BlackPilot написал(а):
А при чем тут 5 Летие Пилот Клуба в Велесе 20-21.09.14!!!
А отношение самое прямое - мы там Алексея замучили все вопросами с нашими бегемотами :lol: каждый подходил и спрашивал что это за звуки у него то там то там то под капотом :lol: это хорошо, что он был под допингом, а то бы не выдержал :D
 
Друзья, простите меня за мою несобранность. Наконец-то я вечером дома и выгружаю наши фото, прошу всех ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на мой яндекс диск по ссылке https://yadi.sk/d/zeimKbcAbpNm4
Еще раз спасибо всем, кто был рядом.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Недавно по работе ехал из поселка Коммунарка на Опельке и передо мной возник белый пилот с бегемотом с крылышками сзади, не помню, был ли такой у Осени, но твердо решил: Она! И расталкивая все ряды, ринулся догонять. Догнал, а там незнакомая блондинка. Пришлось сделать морду кирпичом и отвернуться, мол случайно заглянул. А сам думал: вот будет это Осень, догоню, поздороваюсь, спрошу как дела, а фотки-то не выложил... и будет мне стыдно.

Добавлено спустя 2 секунды:
Недавно по работе ехал из поселка Коммунарка на Опельке и передо мной возник белый пилот с бегемотом с крылышками сзади, не помню, был ли такой у Осени, но твердо решил: Она! И расталкивая все ряды, ринулся догонять. Догнал, а там незнакомая блондинка. Пришлось сделать морду кирпичом и отвернуться, мол случайно заглянул. А сам думал: вот будет это Осень, догоню, поздороваюсь, спрошу как дела, а фотки-то не выложил... и будет мне стыдно.
 
Добавлено спустя 2 секунды:
Недавно по работе ехал из поселка Коммунарка на Опельке и передо мной возник белый пилот с бегемотом с крылышками сзади, не помню, был ли такой у Осени, но твердо решил: Она! И расталкивая все ряды, ринулся догонять. Догнал, а там незнакомая блондинка. Пришлось сделать морду кирпичом и отвернуться, мол случайно заглянул. А сам думал: вот будет это Осень, догоню, поздороваюсь, спрошу как дела, а фотки-то не выложил... и будет мне стыдно.

Извините, что вмешалась, но скорее всего это была я. :D . Несколько раз в неделю по работе и не только бываю в Коммунарке.
 
ну вот... как все просто))))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
смотрите фотки и пусть вам будет стыдно, что вы с бегемотом, а не с нами :oops:
 
Вопрос....
А кто за ФБ следит? Почему спустя 2 недели там все еще нету события? ;)
 
что такое ФБ...? стесняюсь спросить

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
фэйс бук...точно))) тормоз
 
Sashel
Александр, спасибо большое за фотографии, очень классно получилось :give_rose:
 
Посмотрел фотографии. Здорово! ;) "Велес" - действительно красивое место, да и с погодой повезло. :)
 
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tSVV1KAv6Xg[/youtube]
 
GORDEN ну так))) Страховщик со стажем :D
 
Музон подобрал, Алексей :) , молодец. Можно было бы заменить арией Мефистофеля из Фауста: Сатана там правит бал! :D
 
Назад
Сверху Снизу