5 Летие Пилот Клуба в Велесе 20-21.09.14!!!

Lexx написал(а):
Как скачать все из qip одним архивом?!
Ну правда. Там же есть кнопочка "Скачать весь альбом".
А вообще, можно встретиться, как договаривались. Алексей, я в ЛС скинул тебе инфу
 

Вложения

  • 10tdQE7pA.png
    10tdQE7pA.png
    114 KB · Просмотры: 250
Жму на кнопку скачать весь альбом, далее просят активировать учетную запись, я ее активирую и функция пропадает. Т.е. нет ни кнопки, ни чего :(
Поясните, как делать :oops:
 
Lexx :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Epic task, Леша. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А по теме - смени браузер. Скорее всего в нем дело. Попробуй explorer, или еще что-нибудь.
 
Palex, все браузеры кривые.
Я работаю в основном на гуглхроме и тестирую все на эксполерере.
Тебе выкладываю скрины с гугла и эксплорера, картина по сути одинаковая! Каким бы кривым эксплорер не был, все затачивается изначально на него:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
мне теперь интересен сам процесс 8-)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    157.3 KB · Просмотры: 219
  • 1.jpg
    1.jpg
    191.3 KB · Просмотры: 219
что то у меня так же при входе кнопка исчезает
 
А может на DropBox просто кинуть архив? :oops:

Добавлено спустя 26 секунд:
В папку Public и дать сюда на него ссылку...
 
Lexx написал(а):
Жму на кнопку скачать весь альбом, далее просят активировать учетную запись, я ее активирую и функция пропадает. Т.е. нет ни кнопки, ни чего Поясните, как делать
Рассказываю. Скачать альбомом нельзя, потому что нужен премиум-аккаунт для таких вещей.
Выход - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4562536, либо http://pulse-sports.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=127 , либо можно еще что-нибудь найти, но по сути будет тоже самое.
 
Привет всем. Посмотрел фотки.Завидую белой завистью.Столько счастья и не поддельных эмоций.Вы все молодцы.Жду с нетерпением Новогодних встреч... :)
 
file.php


все согласовано с Sigurno
 

Вложения

  • 2138131202.gif
    2138131202.gif
    1.9 MB · Просмотры: 133
PrizrakPS :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
Strannic :oops: эт любя :roll:
 
Strannic
Василий, ты к дилеру не скатался еще по скрипам спереди?
 
PrizrakPS
Клево! :good:
 
Прошу зеленых академиков не забыть нам с Димкой на новогоднем корпоративе по стауэтке вручить за лучшие мужские роли первого и второго планов.
 
Andjey а кто у вас на каком? :lol: :oops:
 
Сами решите, на то вы и академики...
 
Назад
Сверху Снизу