5 Летие Пилот Клуба в Велесе 20-21.09.14!!!

PsySider написал(а):
Че там с 4х летием Мохаводов?... =)))
Дима, я бы с удовольствием, но еще один марш-бросок не выдержу :)
 
St.Helen написал(а):
Переплюнем ли мы ДР клуба))

На мохаводе, как-то было, 13 машин приехало...=)))
За гостей "дрались"...=))))
Гости достались первым...
а последние пустые ехали...=)))

Добавлено спустя 43 секунды:
Palex написал(а):
Дима, я бы с удовольствием
А давай еще одного Мохавода оттуда зацепишь и пойдете в 2 машины...=)))
 
Немного фото

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ещё

Добавлено спустя 42 секунды:
Ещё
 

Вложения

  • DSC02266.JPG
    DSC02266.JPG
    318.9 KB · Просмотры: 327
  • DSC02294.JPG
    DSC02294.JPG
    401.8 KB · Просмотры: 328
  • DSC02287.JPG
    DSC02287.JPG
    327 KB · Просмотры: 328
  • DSC02296.JPG
    DSC02296.JPG
    273.3 KB · Просмотры: 327
  • DSC02298.JPG
    DSC02298.JPG
    403.3 KB · Просмотры: 328
  • DSC02302.JPG
    DSC02302.JPG
    311.2 KB · Просмотры: 327
  • DSC02326.JPG
    DSC02326.JPG
    335.1 KB · Просмотры: 326
ВСЕМ ПРИВЕТ ОДНОКЛУБНИКАМ!!! :D Только удалось сесть почитать форум. Спасибо, что беспокоитесь. ВСЕ НОРМАЛЬНО, Я ВЫЖИЛ! :) Попробую пару фот ща отправить, остальные позже выложу. Могу скинуть кому надо на флешку. С Lexxом договорились уже.
 
Второй раз не получается приехать на ДР клуба :(
Сейчас нахожусь хоть и недалеко от Москвы, но со связью тут беда - смог посмотреть только треть фоток с ДР, но даже по ним видно, что все прошло просто отлично! :Yahoo!:
Еще раз всех с Днем Рождения Клуба от мысленно бывшего с вами! :)
 
Maks117 ну наконец то ;) с возвращением!
Мы уж подумали что Глеб тебя в рабство взял :D ... Или ты Глеба :lol:
Ждем фото ;)
 
Заливаю сейчас свои фотки в интернет. Как будет готово, дам ссылку. Постарался отредактировать сегодня. Выбрал наиболее хорошие от 20 сентября. Получилось 160 штук. Ладно, ждем пока закачаются

Добавлено спустя 28 минут 8 секунд:
Ребят, вот ссылка на мои фотографии в Велесе:
http://photo.qip.ru/users/maksimgrinenk ... mode=small

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
P.S. Обязательно отпишитесь, кто первый зайдет по ссылке, все ли нормально открывается!!! Никаких не запрашивает паролей?
 
Даже у меня открылось, пока ни паролей, ни явок не запрашивало. :D
 
Ну Слава Богу!!!! Что всё открывается и смотрится. :) ЛЮБУЙТЕСЬ!!! ;)
 
Maks117, отличные фоты, ты молодчина!!!! :Yahoo!:
 
Maks117 фото шикарные!!! :Yahoo!: респект :ugeek:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
Посмотрел фотки. Молодцы, завидую белой завистью. Самое главное море положительных эмоций и заряд. Всех нас с юбилеем!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
 
:oops: Спасибо всем! Ну я старался! :)
Я тоже посмотрел фотографии всех! И кто их выложил прям на форум и тех, кто оставил ссылки на свои фотографии и Альбом «Д.Р. Pilot Клуба, октябрь 2013г» http://photo.qip.ru/users/chubukalexey/4301471/ от камчадал .
Ребят, да у всех фотографии просто обалденные!!! Во-первых очень красивые места! Суздаль! Сам Велес! Какие у всех счастливые лица, хорошее настроение!!! :D :D :D
Я еще раз всех поздравляю с Юбилеем 5 ЛЕТ! Я очень рад, что поехал, познакомился со всеми "вживую" и приобрел новых друзей! Спасибо вам всем!!! :) :) :) :) :)
 
...как же приятно и захватывающе, еще раз пережить все то что происходило там, но уже сидя в удобном кресле дома :so_happy: большое всем Вам спасибо!!! :yes: мысли и эмоции твердят одни и те же слова, знакомые многим:

............Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо на денек.
Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости милый дом.
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором.

огромное всем спасибо еще раз!!! ради таких моментов стоит жить))) ;) ;) ;)

с уважением Михалыч
 
Назад
Сверху Снизу