10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записываемся)

Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Белка написал(а):
Вот ведь! :) :)
Глеб так и хочет Белку в гости заманить!! :D :D :D
Давай сам выбирайся на встречу!! :)
Нет, в гости не хочу заманить. Гостей же надо угощать, ублажать. Твоя дорога же всё равно мимо Велеса, я выйду к воротам - коробочку передам и всё.
Жене скажу, что у любовницы, любовнице скажу, что у жены, а сам пойду коробочку одноклубникам собирать. :roll:
 
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

....Глеб! Ты сам-то понял,что сказал?... :D :D ;)
 
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Белка написал(а):
....Глеб! Ты сам-то понял,что сказал?... :D :D ;)
я понял
я так постоянно всех обманываю :D ;)
 
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Лёш,я про то,что... "Нет! В гости не хочу заманить...гостей встречать,кормить нужно!"
Гостеприимный ты наш.... :bye:
Не поеду,Глеб я к тебе! :) :)
 
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Белка написал(а):
Лёш,я про то,что... "Нет! В гости не хочу заманить...гостей встречать,кормить нужно!"
Гостеприимный ты наш.... :bye:
Не поеду,Глеб я к тебе! :) :)
Как не поедешь? Почему не поедешь? :? А помнишь, - я тебе на встрече давал яблоко откусить. Эх, Белка, добро быстро забывается. Нет, ну уж ежели самый позитивный форумчанин выказывает недоверие :bomb: ...это уже диагноз. Ухожу на лечение, понаблюдаю за происходящим со стороны. :hang:
 
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Эдди Ирвайн написал(а):
Белка написал(а):
Лёш,я про то,что... "Нет! В гости не хочу заманить...гостей встречать,кормить нужно!"
Гостеприимный ты наш.... :bye:
Не поеду,Глеб я к тебе! :) :)
Как не поедешь? Почему не поедешь? :? А помнишь, - я тебе на встрече давал яблоко откусить. Эх, Белка, добро быстро забывается. Нет, ну уж ежели самый позитивный форумчанин выказывает недоверие :bomb: ...это уже диагноз. Ухожу на лечение, понаблюдаю за происходящим со стороны. :hang:
Глеб! Похоже ты меня со своим любимцем Федуном перепутал! :D :D :D
Это он яблоки уважает! ;)
Добро я помню! :flirt:
 
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Lexx написал(а):
Глеб, не уходи...
А как же торт)))

Глеб торт то оставь! ;)
 
Назад
Сверху Снизу