☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ 10 лет Хонда Пилот Клубу. Велес - 27-29.09.19

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,197
Адрес
С того берега моря...
Отмечаем 10 летие Хонда Пилот Клуба в Эко-отеле "Велес" 27-29 сентября!

fOATel3v_fU.jpg
35xeeTg4llo.jpg
scheme-summer.jpg

Ознакомится с описанием Велеса можно на сайте - https://www.velesclub.ru/

Призы/подарки от партнеров клуба:
aida.gif
remontdiskov.jpg
pc.gif
111115

Основное мероприятие - Пикник в беседке 28 сентября с 16.00 до 22.00 + розыгрыш подарков!!!

Кратко по стоимости:
  • скидка на проживание -20%;
  • номера и стоимость проживания - https://www.velesclub.ru/pricelist/accommodation/ ;
  • поздний выезд в воскресенье - 15:00;
  • Пятница:
    - взрослые (детей обычно на это мероприятие водить не стоит) - 800 руб
    Суббота:
    - взрослые (дети от 14 и старше) - 1500 руб
    - дети от 7 до 14 - 500 руб
    - дети до 7 бесплатно
Напоминаю, что в стол не входит алкоголь, икра красная/черная и прочее изыски! По желанию, привозим все сами!
Сейчас номерной фонд на эти даты свободен, но может случится, что не всем достанутся нужные/желаемые номера.
+ Вам ни кто не мешает заехать днем раньше или выехать месяцем позже)

Для записи, необходимо позвонить Юлии Кристине (представитель Велеса) +7(920)909-56-76 +7(920)904-94-11 и указать:
  • ФИО
  • мобильный телефон
  • количество взрослых и детей (с указанием возраста детей на момент мероприятия)
  • тип номера
  • дата заезда + количество дней (Пример: пятница, 2 дня - это значит, что вы до воскресенья)
  • тип питания (стандартно мы берем завтрак, т.к. всю субботу мероприятие, но возможно вам будет удобно иное)
Для потерявшихся, Lexx 8(926)294-4ноль-5ноль Алексей (будет сделан отдельный орг чат на мероприятие)

Подтвержденная бронь:
  • Strannic, 27-29, 2х комнатный люкс со всё включено, 2 взрослых + 2 ребенка (3 и 10) - оплата пришла
  • ДОРОЖНИК, 3 взрослых+1 ребенок (9), 27-29 сентября - оплата пришла
  • Viktor_V, 2 взрослых +2 (5 и 7лет), 27-29 все вкл. - оплата пришла
  • PACE CAR-Алексей +1 ребенок , заезд 27-29 сентября - оплата пришла
  • Lexx, ПОЛУЛЮКС «УЛУЧШЕННЫЙ», 3 взрослых, 27-30 сентября - оплата пришла
  • Light_Soul + 3 и ребенок, 27-29 - оплата пришла
  • Palex +1 + 4 ребенка, без проживания,
  • Сергей + 2, 27-29 сентября - оплата пришла
  • Евгений-пилот+2, ребенок 2 года - оплата пришла
  • St.Helen + Andjey - без проживания, на 28, на правах организации по готовки плова)
  • spartak1961 + 1 (пт+сб) - оплата пришла
  • Дети Странника - 2 (пт+сб) - оплата пришла
  • Lawyer + 1 (пт+сб) - оплата пришла
Итого: 31 взрослый, 12 детей

В части беседок и времени:
Пятница
предварительное время начала шашлыкинга 18.00 - беседка № 4 (время может сдвинуться на 19.00 и зависит от основной массы приезжающих).
Формат свободный - шашлыкинг, алкоголь.
Суббота время начала 16.00 (сбор с 15.00) - беседка № 6 (историческая и самая большая у футбольного поля).
Формат:
Знакомство с новичками.
Праздничная расстановка на мангалы).
Приготовление праздничного плова от Andjey и зажигательный танец от St.Helen.
Общение по интересам.
Конкурсы придумает Palex он умный и ему ехать долго)))
Предварительно в 19.00-20.00 торт, свечки.
Свободное общение.
В 22.00 - 23.00 Можем организоваться в боулинг для желающих. Приз выделим)))

Организация:
У нас все на самоорганизации и к сожалению мне приходиться носиться и решать орг вопросы как в пятницу, так и в субботу.
Поэтому... Мужчин прошу не филонить и помогать с мангалом, т.к. при таком объеме это весьма существенная часть.
Женщин прошу помочь с накрытием столов и периодической уборкой "не понятно чьей посуды" в середине мероприятия.

Дети:
Т.к. довольно разные возрастные группы, в большинстве случаев, дети организуются по возрасту и интересам самостоятельно.
На территории есть животные, бассейн, прокат велосипедов. Для самых маленьких - детская площадка и батут.
Плюс, есть детская игровая комната.
Пс Небольшая просьба. Мы не жадные и нам не жалко, но... когда за 5 минут рассовывается 5-6 кг конфет по карманам и к чаю остается только сахар - это не совсем правильно. Просьба посодействовать в равноправии)))

Напоминаю всем заблудившимся мой номер: +7(926)294-4ноль-5ноль Алексей

Праздничное настроение для всех обязательно!
 
Последнее редактирование:
St.Helen, Вы с Андреем красавцы! Фотки супер!
 
От плова аж слюнки потекли...пойду кофе попью...
Супер фотки! Молодцы!
 
Плов - это просто произведение искусства было! Все уже шашлыков с колбасками поели до него, но от плова никто не отказался:yes:
 
Большое всем спасибо за встречу!
Рад был всех увидеть!
Надеюсь, что это было взаимно)))
Обалдел от пути проделанного spartak1961.
Palex появляйся на форуме почаще!

ПС Т.к. в силу специфики проведения и обстоятелсьтв не удалось разыграть сертификаты, мы сделаем отдельные конкурсы в честь нашего 10летия)
 
Супер!!!
Фотографии все просто огонь!
К сожалению, в этом году приехать не смог.
Постараюсь в следующий раз
 
Большое всем спасибо за встречу!
Рад был всех увидеть!
Надеюсь, что это было взаимно)))
Обалдел от пути проделанного spartak1961.
Palex появляйся на форуме почаще!

ПС Т.к. в силу специфики проведения и обстоятелсьтв не удалось разыграть сертификаты, мы сделаем отдельные конкурсы в честь нашего 10летия)

Алексей и Лена, это вам огромное спасибо за организацию данной встречи! ))) Спасибо также всем кто смог приехать - Очень рада была всех увидеть!))
Отличные выходные были в прекраснейшем месте в великолепнейшей компании!!!!:good::drinks:
 
Огромная благодарность всем, всем, всем......... за то что приняли в свою команду на равных. И особенная благодарность Алексею и Елене
за организацию одним словом праздника для души. Большой привет ПАПЕ и МАМЕ!
В следующий раз я в первых рядах (не зависимо от время года)!
 
Народ, ну красавцы, молодцы! Мангал - зачёт!
 
Как прошла дегустация моего «босяцкого подгона»?
 
GARRYM, нам не досталось))))
 
Как прошла дегустация моего «босяцкого подгона»?
Игорь , твой напиток как всегда на высоте! Но он ушёл в первый разминочный так сказать день))
Вкусновато, но маловато :unknown:
 
GARRYM, ЭТИМ АЛКОГОЛИКАМ ВСЕ МАЛО!!!!!!!! :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу