☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ 10 лет Хонда Пилот Клубу. Велес - 27-29.09.19

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,197
Адрес
С того берега моря...
Отмечаем 10 летие Хонда Пилот Клуба в Эко-отеле "Велес" 27-29 сентября!

fOATel3v_fU.jpg
35xeeTg4llo.jpg
scheme-summer.jpg

Ознакомится с описанием Велеса можно на сайте - https://www.velesclub.ru/

Призы/подарки от партнеров клуба:
aida.gif
remontdiskov.jpg
pc.gif
111115

Основное мероприятие - Пикник в беседке 28 сентября с 16.00 до 22.00 + розыгрыш подарков!!!

Кратко по стоимости:
  • скидка на проживание -20%;
  • номера и стоимость проживания - https://www.velesclub.ru/pricelist/accommodation/ ;
  • поздний выезд в воскресенье - 15:00;
  • Пятница:
    - взрослые (детей обычно на это мероприятие водить не стоит) - 800 руб
    Суббота:
    - взрослые (дети от 14 и старше) - 1500 руб
    - дети от 7 до 14 - 500 руб
    - дети до 7 бесплатно
Напоминаю, что в стол не входит алкоголь, икра красная/черная и прочее изыски! По желанию, привозим все сами!
Сейчас номерной фонд на эти даты свободен, но может случится, что не всем достанутся нужные/желаемые номера.
+ Вам ни кто не мешает заехать днем раньше или выехать месяцем позже)

Для записи, необходимо позвонить Юлии Кристине (представитель Велеса) +7(920)909-56-76 +7(920)904-94-11 и указать:
  • ФИО
  • мобильный телефон
  • количество взрослых и детей (с указанием возраста детей на момент мероприятия)
  • тип номера
  • дата заезда + количество дней (Пример: пятница, 2 дня - это значит, что вы до воскресенья)
  • тип питания (стандартно мы берем завтрак, т.к. всю субботу мероприятие, но возможно вам будет удобно иное)
Для потерявшихся, Lexx 8(926)294-4ноль-5ноль Алексей (будет сделан отдельный орг чат на мероприятие)

Подтвержденная бронь:
  • Strannic, 27-29, 2х комнатный люкс со всё включено, 2 взрослых + 2 ребенка (3 и 10) - оплата пришла
  • ДОРОЖНИК, 3 взрослых+1 ребенок (9), 27-29 сентября - оплата пришла
  • Viktor_V, 2 взрослых +2 (5 и 7лет), 27-29 все вкл. - оплата пришла
  • PACE CAR-Алексей +1 ребенок , заезд 27-29 сентября - оплата пришла
  • Lexx, ПОЛУЛЮКС «УЛУЧШЕННЫЙ», 3 взрослых, 27-30 сентября - оплата пришла
  • Light_Soul + 3 и ребенок, 27-29 - оплата пришла
  • Palex +1 + 4 ребенка, без проживания,
  • Сергей + 2, 27-29 сентября - оплата пришла
  • Евгений-пилот+2, ребенок 2 года - оплата пришла
  • St.Helen + Andjey - без проживания, на 28, на правах организации по готовки плова)
  • spartak1961 + 1 (пт+сб) - оплата пришла
  • Дети Странника - 2 (пт+сб) - оплата пришла
  • Lawyer + 1 (пт+сб) - оплата пришла
Итого: 31 взрослый, 12 детей

В части беседок и времени:
Пятница
предварительное время начала шашлыкинга 18.00 - беседка № 4 (время может сдвинуться на 19.00 и зависит от основной массы приезжающих).
Формат свободный - шашлыкинг, алкоголь.
Суббота время начала 16.00 (сбор с 15.00) - беседка № 6 (историческая и самая большая у футбольного поля).
Формат:
Знакомство с новичками.
Праздничная расстановка на мангалы).
Приготовление праздничного плова от Andjey и зажигательный танец от St.Helen.
Общение по интересам.
Конкурсы придумает Palex он умный и ему ехать долго)))
Предварительно в 19.00-20.00 торт, свечки.
Свободное общение.
В 22.00 - 23.00 Можем организоваться в боулинг для желающих. Приз выделим)))

Организация:
У нас все на самоорганизации и к сожалению мне приходиться носиться и решать орг вопросы как в пятницу, так и в субботу.
Поэтому... Мужчин прошу не филонить и помогать с мангалом, т.к. при таком объеме это весьма существенная часть.
Женщин прошу помочь с накрытием столов и периодической уборкой "не понятно чьей посуды" в середине мероприятия.

Дети:
Т.к. довольно разные возрастные группы, в большинстве случаев, дети организуются по возрасту и интересам самостоятельно.
На территории есть животные, бассейн, прокат велосипедов. Для самых маленьких - детская площадка и батут.
Плюс, есть детская игровая комната.
Пс Небольшая просьба. Мы не жадные и нам не жалко, но... когда за 5 минут рассовывается 5-6 кг конфет по карманам и к чаю остается только сахар - это не совсем правильно. Просьба посодействовать в равноправии)))

Напоминаю всем заблудившимся мой номер: +7(926)294-4ноль-5ноль Алексей

Праздничное настроение для всех обязательно!
 
Последнее редактирование:
Ну ни че, сегодня потанцевать успеете)
 
Признавайтесь!
Кто приехал на встречу на Пилоте четвёртого поколения?))) IMG_20190928_231640.jpg
 
Спасибо всем за встречу, было очень вкусно, не только плов!
ДОРОЖНИК спасибо за казан, без него ничего бы не получилось.
Lexx и Леночке спасибо за организацию праздника, за то что каждый раз умудряетесь как то всех нас таких разных собрать)))
Была рада очень увидеть всех старичков, которые осилили приехать. Особенно Валюшу с Palex , ребята молодцы! Ждем еще продолжения .
PACE CAR-Алексей спасибо за футболки, ты прям как Дед Мороз с подарками)))
ну и ждем фото с праздника
 
Technician, как показывает практика, если начать переносить, то можно и не собрать совсем )))
 
Technician, как показывает практика, если начать переносить, то можно и не собрать совсем )))
Повестку и с судебными приставами привозить. Тогда можно всех зарегистрированных собрать как нечего делать. :-))))))))
 
Technician, тогда никакого удовольствия, только принуждение. А у нас другой формат общения!
 
Technician, тогда никакого удовольствия, только принуждение. А у нас другой формат общения!
Ничего подобного. Под дулом пулемета будут все улыбаться и танцевать. :-))))))))))))))
Да шучу конечно же. Я бы с удовольствием, но очень уж далеко и по времени не совпадает с началом моего отпуска. Раньше ехать не могу, не переношу жару физически. :-((((((((((((((
 
Technician, ага жара!!!! до соплей половина женского населения)))
 
Фотки огонь . Жаль что у меня не получилось
Футболки класс. Я тоже такую хочу
 
мои вот

 

Вложения

  • DSC_6253.JPG
    DSC_6253.JPG
    179.6 KB · Просмотры: 107
  • DSC_6254.JPG
    DSC_6254.JPG
    238 KB · Просмотры: 109
  • DSC_6255.JPG
    DSC_6255.JPG
    234.5 KB · Просмотры: 111
  • DSC_6257.JPG
    DSC_6257.JPG
    152.1 KB · Просмотры: 107
  • DSC_6269.JPG
    DSC_6269.JPG
    221 KB · Просмотры: 109
  • DSC_6268.JPG
    DSC_6268.JPG
    98.6 KB · Просмотры: 107
  • DSC_6266.JPG
    DSC_6266.JPG
    162.3 KB · Просмотры: 107
  • DSC_6260.JPG
    DSC_6260.JPG
    156.5 KB · Просмотры: 109
  • DSC_6259.JPG
    DSC_6259.JPG
    137.3 KB · Просмотры: 109
  • DSC_6264.JPG
    DSC_6264.JPG
    214.9 KB · Просмотры: 109
  • DSC_6278.JPG
    DSC_6278.JPG
    135.3 KB · Просмотры: 108
  • DSC_6279.JPG
    DSC_6279.JPG
    138 KB · Просмотры: 112
  • DSC_6277.JPG
    DSC_6277.JPG
    125.1 KB · Просмотры: 107
  • DSC_6276.JPG
    DSC_6276.JPG
    97.5 KB · Просмотры: 104
  • DSC_6274.JPG
    DSC_6274.JPG
    110.6 KB · Просмотры: 104
  • DSC_6273.JPG
    DSC_6273.JPG
    256 KB · Просмотры: 106
  • DSC_6272.JPG
    DSC_6272.JPG
    189.1 KB · Просмотры: 108
  • DSC_6270.JPG
    DSC_6270.JPG
    138.6 KB · Просмотры: 108
  • DSC_6281.JPG
    DSC_6281.JPG
    106.4 KB · Просмотры: 109
  • DSC_6282.JPG
    DSC_6282.JPG
    124.6 KB · Просмотры: 108
  • DSC_6283.JPG
    DSC_6283.JPG
    148.3 KB · Просмотры: 108
  • DSC_6284.JPG
    DSC_6284.JPG
    133.4 KB · Просмотры: 109
  • DSC_6285.JPG
    DSC_6285.JPG
    156.5 KB · Просмотры: 109
  • DSC_6286.JPG
    DSC_6286.JPG
    161 KB · Просмотры: 108
  • DSC_6287.JPG
    DSC_6287.JPG
    149.6 KB · Просмотры: 105
Назад
Сверху Снизу