кто где обитает???

PrizrakPS написал(а):
Technician уточнил ;)
Спасибо. :-) "Золотая Тенька" звучит лучше чем просто Магадан. ;)
 
Что-то тема заглохла. Есть кто с Челябинска или Архангельска?
 
Назад
Сверху Снизу