Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Vitek, Как я понимаю из практики , каждый человек определяет звуки по своему
, кому хруСтит, кому щёлкает, скрипит и воет и так далее. При закусывании опорного подшипника передней стойки при повороте на месте это ?, хрустит, щёлкает, или это перемещение пружины скачками?Vitek, Я тоже привёл , итоговую версию( хруста) при повороте руля без движения.я выдвинул одну из версий, из своей практики владения пилотом не претендуя ни на что ))
У меня такие щелчки появились после установки проставок, проявляется при повороте руля в статике.Vitek, Как я понимаю из практики , каждый человек определяет звуки по своему, кому хруСтит, кому щёлкает, скрипит и воет и так далее. При закусывании опорного подшипника передней стойки при повороте на месте это ?, хрустит, щёлкает, или это перемещение пружины скачками?
ДмитрийALEKS, Передние проставки, ставятся над опорником особой роли сыграть не могут, ( стойка не разбиралась), но возможно из за усилия пружины, опорник прижало сильнее, у него есть три маленьких металлических выступа , типа индикатора износа, начинает сначала он поскрипывать а потом и пружина перемещается рывками)У меня такие щелчки появились после установки проставок, проявляется при повороте руля в статике.
А при монтаже грязи внутрь опорника могли добавить?ДмитрийALEKS, Передние проставки, ставятся над опорником особой роли сыграть не могут, ( стойка не разбиралась), но возможно из за усилия пружины, опорник прижало сильнее, у него есть три маленьких металлических выступа , типа индикатора износа, начинает сначала он поскрипывать а потом и пружина перемещается рывками)
Halera078, Нет.А при монтаже грязи внутрь опорника могли добавить?
как вариант - стойки стабилизатора. Тоже очень удивился, что они такой звук могут издавать. Стояли еще родные на пробеге более 180 т.км.Всем привет, сегодня вот тоже захрустело, на слух впереди слева (если в салоне сидеть), прям аж страшно стало. Появляется при маневрах на очень малом ходу, пару недель еле слышно было поскрипывание единичное.