Pilot III Фаркоп и защиту картера на заказ.

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Привет всем. У меня американец...защита картера для пилотов РФ не подходит... Фаркопа думаю то же не подойдёт.... Может кто делал на заказ?!) Или знает где нормально могут сделать за вменяемые деньги?!)
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Фаркоп точно не подходит?
Их вроде со штатов возят, дилер говорил когда мне ставил, скорее всего должен подойти.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Фаркоп точно не подходит?
Их вроде со штатов возят, дилер говорил когда мне ставил, скорее всего должен подойти.
А не проще под фаркоп, поменять задний усилитель, с РФ цена вопроса минимальна !Если что есть такая железяка !!
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Majorz01, Не знаю! Я не заморачивался, поставил оригинал, коробка Хонда, а внутренности Балтекс, колпак на шаре спалил их, он с логотипом балтекс.
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Фаркоп точно не подходит?
Их вроде со штатов возят, дилер говорил когда мне ставил, скорее всего должен подойти.
Не знаю.
А не проще под фаркоп, поменять задний усилитель, с РФ цена вопроса минимальна !Если что есть такая железяка !!
А усилители у них разные?
Я на передний бампер брал усилитель, у нас от акуры подошёл.....ща 3 копейки у официала на распродаже нашел))))
Какая железяка есть? Можно подробнее?)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Ошибся! с пилотом 2 ссори.
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Скажите, у кого есть защита Картера, двигатель не греется ? А то я в каком то видео услышал что типа у пилота может из-за защиты греться движок!
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
493
Адрес
Москва
Имя
Александр
Скажите, у кого есть защита Картера, двигатель не греется ? А то я в каком то видео услышал что типа у пилота может из-за защиты греться движок!
Не слышал, чтобы грелась, но вот скрипит у каждого второго.
 

Конст

Новичок
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
7
Имя
Константин
Скажите, у кого есть защита Картера, двигатель не греется ? А то я в каком то видео услышал что типа у пилота может из-за защиты греться движок!
Стоит защита катера. По датчику температура двигателя в норме, но под капотом все огненное... за подставку капота обжечься можно... на срв 4 такого не было.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,102
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Скажите, у кого есть защита Картера, двигатель не греется ? А то я в каком то видео услышал что типа у пилота может из-за защиты греться движок!
Это бред. Защита снизу, тепло от двс идет вверх. В пробках вентилятор охлаждает, на скорости встречный поток воздуха через решетку бампера. Этак можно утверждать, что наличие капота способствует перегреву двс )
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,185
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
А то я в каком то видео услышал что типа у пилота может из-за защиты греться движок!
Это мне так дилеры Хонда говорили, когда у них в наличии защиты не было) Когда защиты появились, их мнение изменилось)))
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Тимофей, благодаря этому видео удалось найти переднюю буксировочную проушину)))
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Дмитрий333, именно! Я поэтому смотрю обзоры без звука)) Такой бред несут....
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
IZE-T, а я дум это для перевозке по морю!) дурное видио !) я посмеялся !)
 

moon175

Активный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Ставрополь
Имя
Илья
Доброго времени суток! Одноклубники приобретавшие компоненты для организации фаркопа какие запчасти нужно купить из нижеприведенного списка?
1) 08L92-TG7-101A Оригинальный кронштейн фаркопа;
2) 08L92-TG7-1A0 Комплект прицепного устройства (фаркоп);
3) 08L91-TG7-100C Адаптер для установки фаркопа;
Какой номер у проводки?
Что это за номера: 08L91TG7101 Тяговосцепное устройство проводка; 08L92TG7100 Тяговосцепное устройство 5000lbs 6-Speed 61 Hondaworld?
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
moon175, Привет! А комплект не вариант сразу взять? У меня такой - Honda 08L92TG7100
 
Сверху Снизу