Ура я снова папа...!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :) и желаю чтоб детка(и) приносили только радость, а горести обходили стороной! :l_daisy: :Yahoo!:
 
Поздравляю! Всей семье здоровья и удачи!
 
Мои поздравления :Yahoo!:
Сам меньше 5 месяцев назад стал папой. :D :D :D :lol:
 
Поздравляю от души!!!
Рад вместе с Вами.
:pig_ball:
Дети это прекрасно!
 
От души поздравляю! Здоровья и счастья всей семье! :)
 
Поздравляю с дочкой!!! :)
Здоровья всем!!!
У самого пятеро (2 девочки и 3 пацана). :P :%)
Так что всем многодетным привет! :D
 
George23 написал(а):
...
У самого пятеро (2 девочки и 3 пацана). :P :%)
Так что всем многодетным привет! :D

Вот МОЛОДЕЦ!
Зачёт, почёт и уважуха! :thumbs:
 
Поздравляю!!!!!
Молодец !!!!

У самого дочке 9 лет, сыну - 7, дочке - год и в августе ждем продолжение.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Добро пожаловать к нам - многодетным 8-)
 
Примите и мои поздравления :) Здоровья маме и малышу. Дети - это счастье :)
 
ПОЗДРАВЛЯМС!!!!
У нас в полку многодетных прибыло. Кстати ВОПРОС???
А как нас много многодетных с Пилотом?
Открываю темку "Пилот и семья"
 
ALL написал(а):
ПОЗДРАВЛЯМС!!!!
У нас в полку многодетных прибыло. Кстати ВОПРОС???
А как нас много многодетных с Пилотом?
Открываю темку "Пилот и семья"

по-моему, каждый второй :D А в потенциале, и каждый первый ;)
 
Офигеть Парни, RESPECT :so_happy: Начинаю догонять, а то у меня только один парень
 
Поздравляю с прибавлением в семействе.Счастья, здоровья и удачи вам всем.

А у нас в семье тоже трое,старшему сыну 16, дочке почти 6, младшему сыну полтора годика. Так что пилот для нас, для многодетных.
 
Назад
Сверху Снизу