Типичные ошибки на дорогах (водители и пешеходы)

Page End написал(а):
Вот вам и моего:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9_wm29Q-G5Y[/youtube]
Там плохо с цветами, но был глубокий красный.
И хрен ты чё сделаешь, если такой в тебя прилетит...
Я работаю в соседнем здании. На этом перекрестке частенько вижу героев а-ля Ауди. И почему-то нарушают именно те, кто едет в область.
 
Alexey! написал(а):
нарушают именно те, кто едет в область
Жена на даче рожает. Или пиво в холодильнике стынет...
 
Назад
Сверху Снизу