Тайный Дед мороз 2024 - подарок одноклубнику! (заявки принимаются до 24 декабря)

Всех с Новым годом!! Так же по запарке забыл про открытку(( за подарок огромные спасибо, шутка про метро зашла на ура))))
Рад, что всё понравилось.
При запросе: «Чего хотят омичи?» Яндекс выдаёт ссылку на метро.)
С Наступающим Рождеством Христовым всех!
 
Мой наверное долго будет идти. :-)
 
Получил сегодня очень оригинальный подарок от Деда Мороза!
Спасибо Сергею(Majorz01) !
Нахлынули ностальгические воспоминания, как лет 20 назад, будучи в полярной экспедиции на судне «Михаил Сомов», где мы находясь около 4-х месяцев с нечастыми высадками на полярные станции и , естественно полным отсутствием магазинов разнообразили досуг изготовлением настоек из подручных компонентов: рябины, лимонов, сухарей, ну и С2Н5ОН, конечно. Вот бы нам тогда такие наборы!
 

Вложения

  • D0E293D6-9C51-4CD0-A63C-C940873C603C.jpeg
    D0E293D6-9C51-4CD0-A63C-C940873C603C.jpeg
    238.4 KB · Просмотры: 105
хН9, спасибо за подарок)) Открывал в офисе на работе))) весь коллектив столпился)) всем перепала линейка :i_am_so_happy: . Очень актуально новый календарь на стенку)) сразу повесили))
Обратил внимание, что мы с Вами живём на одинаковых улицах))) Только Вы в Самаре, а я в Рязанской обл. :secret:
Вопрос инициирован нашим одноклубником - xH9 ))))
И снова предлагаю повторить!

Идея в случайном новогоднем подарке по почте друг другу.
0_6d52b_6c67a4e0_XXL.png


Проблемы реализации - выбрать подарок, сходить на почту)))
1. Вы скидываете мне адрес полный адрес и фио в личку в названии написав (ТАЙНЫЙ ДЕД МОРОЗ, "ваш никнейм")
- это означает ваше участие в конкурсе и то, что вы готовы выслать и принять подарок, а так же, что я могу передать ваши данные кому-то из одноклубников.
2. Нужно набрать не менее 10 участников, чем больше участников, тем интереснее!)))
3. Каждому нику присвоим номер, датчиком случайных чисел выберем кто и кому отправляет. (пример номер 1 - номеру 5, номер 5 - номеру 9 и так пока круг не замкнется)
Дата приема заявок - до 24 декабря 2023 до 23.59
Ориентировочная стоимость подарка - 1500 руб, +/- (при этом, чтоб соблюсти честность, то МИНУС не более 20%, а ПЛЮС на ваше усмотрение)
Остальное (включая отправку подарка) мы контролировать не можем и все исключительно на совести каждого из вас)

Как это было в 2020 году, ссылка на тему: https://pilot-club.su/threads/Тайны...бнику-заявки-принимаются-до-20-декабря.10877/
Как это было в 2021 году, ссылка на тему: Тайный Дед мороз 2021 - подарок одноклубнику! (заявки принимаются до 18 декабря)

1. xH9
2. Lexx
3. ...
4. :santa2:
Спасибо за организацию!!! :i_am_so_happy:
 

Вложения

  • IMG_20240110_100430.jpg
    IMG_20240110_100430.jpg
    206 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20240110_100405.jpg
    IMG_20240110_100405.jpg
    335.8 KB · Просмотры: 32
  • IMG_20240110_100358.jpg
    IMG_20240110_100358.jpg
    251.4 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20240110_100144.jpg
    IMG_20240110_100144.jpg
    324.1 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20240110_095422.jpg
    IMG_20240110_095422.jpg
    159.6 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20240110_095316.jpg
    IMG_20240110_095316.jpg
    229.2 KB · Просмотры: 34
  • IMG_20240110_102405.jpg
    IMG_20240110_102405.jpg
    223.6 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
мы с Вами живём на одинаковых улицах))) Только Вы в Самаре, а я в Рязанской обл.
Теперь главное не попасть в баню на новый год с друзьями. :-)))))
Всем доброго , получил подарок от д Гены , честно от души огромное спасибо
Надеюсь будет полезным подарком для бегемота и его владельца. :-)
P.S. там еще в пакетиках должны быть шплинты.
 
Самое сложное, как оказалось, это написать сюда. Замотался. Исправляюсь.

Lexx, Боллшое спасибо за майку.

В морозы аккамулятор подсел. Работы в клубной майке (и куртке не клубной() проводил. По ощущениям быстрее зарядился ;)
 

Вложения

  • 20240113_101427.jpg
    20240113_101427.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Ура, вчера и я получил подарок от своего деда мороза!!! Прикольно, очень "продуманный" подарок. Чай для улучшения состояния организма, ключик с плоскогубцами поработать зубками, умыться-помытся чем после работы, носочки цветные одеть на чистое тело, а самое главное самоучитель как надо "воевать". Век живи-век учись. Начал читать. СПАСИБО Дед Мороз!!!! :-)
IMG_20240124_181714.jpg
 
Немного с задержкой пришёл и мой подарок!, не обошлось без приключений от Почты РФ. Спасибо Дед Мороз Александр от души, приятно!, фляга прям в тему, сколько раз на рыбалке про неё думал, а вот так и не обзавёлся, фляга и кружка отправляется, в кейс рыболовный!! Остальноое опробуем в кругу семьи!! Открытка огонь! IMG_20240127_092038.jpgIMG_20240127_092129.jpgIMG_20240127_092138.jpgIMG_20240127_092028.jpg
 
Немного с задержкой пришёл и мой подарок!, не обошлось без приключений от Почты РФ. Спасибо Дед Мороз Александр от души, приятно!, фляга прям в тему, сколько раз на рыбалке про неё думал, а вот так и не обзавёлся, фляга и кружка отправляется, в кейс рыболовный!! Остальноое опробуем в кругу семьи!! Открытка огонь! Посмотреть вложение 100024Посмотреть вложение 100026Посмотреть вложение 100027Посмотреть вложение 100023
Очень рад , что понравилось
 
Назад
Сверху Снизу