Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Рад, что всё понравилось.Всех с Новым годом!! Так же по запарке забыл про открытку(( за подарок огромные спасибо, шутка про метро зашла на ура))))
ещё жду)) не дошел))Фото подарков в студию! Кому пришло
Мой застрял, не там где надо. Вернусь в Москву буду вытаскивать. Почта РФ, тоже отмечала корпоративно и заранее.Мой наверное долго будет идти. :-)

. Очень актуально новый календарь на стенку)) сразу повесили))
Спасибо за организацию!!!Вопрос инициирован нашим одноклубником - xH9 ))))
И снова предлагаю повторить!
Идея в случайном новогоднем подарке по почте друг другу.
![]()
Проблемы реализации - выбрать подарок, сходить на почту)))
1. Вы скидываете мне адрес полный адрес и фио в личку в названии написав (ТАЙНЫЙ ДЕД МОРОЗ, "ваш никнейм")
- это означает ваше участие в конкурсе и то, что вы готовы выслать и принять подарок, а так же, что я могу передать ваши данные кому-то из одноклубников.
2. Нужно набрать не менее 10 участников, чем больше участников, тем интереснее!)))
3. Каждому нику присвоим номер, датчиком случайных чисел выберем кто и кому отправляет. (пример номер 1 - номеру 5, номер 5 - номеру 9 и так пока круг не замкнется)
Дата приема заявок - до 24 декабря 2023 до 23.59
Ориентировочная стоимость подарка - 1500 руб, +/- (при этом, чтоб соблюсти честность, то МИНУС не более 20%, а ПЛЮС на ваше усмотрение)
Остальное (включая отправку подарка) мы контролировать не можем и все исключительно на совести каждого из вас)
Как это было в 2020 году, ссылка на тему: https://pilot-club.su/threads/Тайны...бнику-заявки-принимаются-до-20-декабря.10877/
Как это было в 2021 году, ссылка на тему: Тайный Дед мороз 2021 - подарок одноклубнику! (заявки принимаются до 18 декабря)
1. xH9
2. Lexx
3. ...
4.![]()

Обратил внимание, что мы с Вами живём на одинаковых улицах))) Только Вы в Самаре, а я в Рязанской обл.
Теперь главное не попасть в баню на новый год с друзьями. :-)))))мы с Вами живём на одинаковых улицах))) Только Вы в Самаре, а я в Рязанской обл.
Надеюсь будет полезным подарком для бегемота и его владельца. :-)Всем доброго , получил подарок от д Гены , честно от души огромное спасибо





Очень рад , что понравилосьНемного с задержкой пришёл и мой подарок!, не обошлось без приключений от Почты РФ. Спасибо Дед Мороз Александр от души, приятно!, фляга прям в тему, сколько раз на рыбалке про неё думал, а вот так и не обзавёлся, фляга и кружка отправляется, в кейс рыболовный!! Остальноое опробуем в кругу семьи!! Открытка огонь! Посмотреть вложение 100024Посмотреть вложение 100026Посмотреть вложение 100027Посмотреть вложение 100023
Спецназ, Много уже переписываемся, надеюсь скоро всё же удастся познакомиться!Очень рад , что понравилось
Спецназ, Много уже переписываемся, надеюсь скоро всё же удастся познакомиться!
обязательно)) в суете жизни не на что не хватает времени, но надеюсь земля квадратная и получится увидится!!!