С праздником 1 МАЯ!!!

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
25,597
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Дорогие одноклубники!!!
Все поздравляю с праздником 1 мая!!! Праздник весны, праздник труда. Труд облагораживает человеческую душу, если он не через насилие над собой, а приносит удовольствие и умиротворение. Всем хорошего настроения!!!
 
И вот на параде появляется колонна коренных жителей крайнего севера чукчи, эвены, ненцы, коряки и так далее - и несут громадный транспарант с надписью Да здравствует МИР, ТРУД, МАЙ, ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ.

:biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу