Дорогие одноклубники!!!
Все поздравляю с праздником 1 мая!!! Праздник весны, праздник труда. Труд облагораживает человеческую душу, если он не через насилие над собой, а приносит удовольствие и умиротворение. Всем хорошего настроения!!!
Все поздравляю с праздником 1 мая!!! Праздник весны, праздник труда. Труд облагораживает человеческую душу, если он не через насилие над собой, а приносит удовольствие и умиротворение. Всем хорошего настроения!!!


Опять снег.
