Дорогие одноклубники!
Вот и подходит к концу ещё один год, который мы прожили вместе - с обсуждениями, советами, шутками и взаимопомощью. Спасибо каждому из вас за активность, поддержку и ту атмосферу, благодаря которой наш клуб остаётся не просто форумом, а настоящим сообществом единомышленников.
Пусть в новом 2026 году ваши Пилоты радуют надёжностью, дороги будут ровными, встречи - тёплыми, а в жизни будет больше поводов для улыбок, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть задуманное получается, планы реализуются, а рядом всегда будут близкие и верные люди.
Желаю всем здоровья, благополучия, хорошего настроения и, конечно, как можно больше приятных километров - и на дорогах, и по жизни.
С наступающим Новым годом!
Всегда рад быть с вами, Lexx
Вот и подходит к концу ещё один год, который мы прожили вместе - с обсуждениями, советами, шутками и взаимопомощью. Спасибо каждому из вас за активность, поддержку и ту атмосферу, благодаря которой наш клуб остаётся не просто форумом, а настоящим сообществом единомышленников.
Пусть в новом 2026 году ваши Пилоты радуют надёжностью, дороги будут ровными, встречи - тёплыми, а в жизни будет больше поводов для улыбок, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть задуманное получается, планы реализуются, а рядом всегда будут близкие и верные люди.
Желаю всем здоровья, благополучия, хорошего настроения и, конечно, как можно больше приятных километров - и на дорогах, и по жизни.
С наступающим Новым годом!

Всегда рад быть с вами, Lexx


, только сегодня починили!