Дед, так ты действительно Дед!Полигон "Кура" (Камчатка) 1981-1983г.
![]()
@BlackPilot,
Не надо себя ограничивать!
Я вот тоже 23 февраля и последнее воскресенье июля(ВМФ. Отмечаю Ура!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Дед, так ты действительно Дед!Полигон "Кура" (Камчатка) 1981-1983г.
![]()
Из твоих высказываний. :)[DOUBLEPOST=1456162807,1456162615][/DOUBLEPOST]@365 МАМА,
А с чего ты считала, что я старше?
Партизаны? :)))Союз в 91м развалился. Мы в 97м в галифе и со звездами