С Днём защитника Отечества!

Полигон "Кура" (Камчатка) 1981-1983г.
ip133jpg_3530282_20792986.jpg
Дед, так ты действительно Дед!
@BlackPilot,
Не надо себя ограничивать!
Я вот тоже 23 февраля и последнее воскресенье июля(ВМФ. Отмечаю Ура!
 
Где-то в лесах. 1997г.
 
Последнее редактирование:
Всех, кто отслужил, кто служит и кто всегда готов
послужить Отечеству, с праздником!


армия.jpg

941-й истребительный авиационный полк, Кольский полуостров, 1986-1988
 
:phil_03:
 
Последнее редактирование:
Год на первом фото?@bistry, для 1997 года форма старовата.
 
[DOUBLEPOST=1456155658,1456154553][/DOUBLEPOST]@KIR, Многая лета! Храни вас Господи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KIR
@bistry, не могу понять сколько тебе лет сейчас?
 
:phil_03:
 
Последнее редактирование:
@bistry, на фото 19. О, а ты не такой старый, как прикидывался. :)))))
 
Всех защитников Отечества-бывших, настоящих и будущих-с праздником!!!
мы тоже теперь в этих рядах!!!:yes:
КД-НФ 2014-2015 год
77.jpg 1-1.jpg
 
@sobol, Кантемировская дивизия?
 
@sobol, успехов молодому бойцу. Передавай наши поздравления для поднятия духа. :)
 
:phil_03:
 
Последнее редактирование:
:phil_03:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу