С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! PILOT-CLUB!!!

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
Сегодня первый День рождения нашего клуба!!! Ура!!!!
Всем одноклубникам желаю крепкого здоровья,удачи в любых делах!
Всем машинам Пилотам-бегемотам желаю только ровных дорог и отсутствия любых проблем!!!
Всем участникам форума желаю интересного дружеского общения!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!! :Yahoo!:
 
Год - это так много и это так мало! :D
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПИЛОТОВОДЫ !
ВСЕХ БЛАГ! И УДАЧИ НА ДОРОГАХ. Как говорится :- ни гвоздя, ни жезла :Yahoo!: :D
 
Особо хочется поблагодорить Уважаемого Lexxa. Благодоря ему мы имеем возможность общаться.
 
Огромное спасибо Алексею!
Побольше бы таких замечательных людей!!! :)
 
C днем рождения!
Алексей твоему детищу уже год! Сообщи нам, мы ходить научились! :)
 
с Днём Рождения, клуб!!! Отдельное спасибо Алексею за создание столь замечательного форума и за объединение нас!
Мы не только научились ходить, но ещё у нас прорезалось 8 зубов и мы знаем некоторые слова))) :D
 
Алексей! Низкий поклон тебе и ОГРОМНОЕ искреннее уважение за то, что когда-то, а именно год назад, ты решил создать клуб, который дал всем нам возможность для обмена опытом, НО, ГЛАВНОЕ, для знакомства и общения! Уверен что у каждого члена клуба есть что-то приятное и нужное для себя, что он нашел именно на этом форуме, и, я уверен, сегодня каждый из нас "оглянется" назад (во времени) :yay: :happybday: :Yahoo!: , вспомнит, и снова поблагодарит тебя и твое прекрасное детище! С праздником Алексей! С праздником Уважаемые одноклубники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ура!!!! Поздравляю всех нас! Особое поздравление Алексею и его верной помошнице Елене!!!!!
 
Спасибо создателем портала за идею, энергию и своё личное время. Очень всё здорово получилось. И одноклубники - люди все исключительно приличные :) и приятные. Всех с Днем рождения! :drinks:
 
В первую очередь хочу сказать спасибо всем Писателям клуба - спасибо за то что вы есть, без вас бы наш сайт был бы пуст!
Во вторую очередь читателям нашего форума - Спасибо вам, без вас бы наши труды были бы бессмыслены!

Отдельное спасибо всем активистам клуба, без вас бы не получилось ни одной встречи, ни одной карты и наклейки!

Всех с праздником и надеюсь что мы будем расти и крепчать с каждым годом!
 
Ну воооот...
Прожили мы гооод... :D

Всех с ДР клуба!!! :happybday:
 
C Днем рождения! Так выпьем же за именинника, благодаря которому собрались такие замечательные люди, как мы!!!
 
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ КЛУБ.!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: LEXX - наше всё!!! респект и уважуха !!! :happybday: :happybday: :happybday: :happybday: :happybday: :happybday: :happybday: :happybday: :happybday: :yay: :rock_dj: :party:
 
Сердечные поздравления Алексею :d286: и оруженосцу его Елене :give_rose: , Илье :hi: , Денису :drinks: и не побоюсь этого слова ВСЕМ НАМ!!! :1place: :rock_dj:
 
Поздравляю ВСЕХ НАС с первым годом нашего Клуба! От общения в Клубе получаешь только позитив! Спасибо Алексею за идею и ее прекрасное воплощение! Респект и уважуха! Отдельное спасибо Илье за тяжкий труд по созданию дизайна нашей клубной символики! И всем форумчанам низкий поклон за советы, пожелания, поддержку!
Находясь в далеке от дома, с плохим интернетом ощущаешь как нехватает всех ВАС!
УРА! С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
Поздравляю нас всех! И огромное спасибо LEXXу "за наше счастливое детство" ;) :rock_dj:
 
Назад
Сверху Снизу