Сын родился !!! Ура !

Мои поздравления. Дети это здорово. Растите большие и здоровые. :)
 
Растите на здоровье и на радость радителям ;)
 
Поздравляю от всей души!!!! И почему так грустно про 35!!! Еще есть время за третьим сходить ;)
Желаю здоровья вам всем и терпения маме и папе ;)
 
Поздравляю! :Yahoo!:
 
От всей души поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми.
 
Красавчик! :Bravo:
От всей души поздравляю!
Артемчику здоровья и благополучия!
 
Поздравляю!
 
Искренние поздравления по такому прекрасному поводу! Один сын - хорошо, а два - маленькая армия ;) ! Здоровья и терпения обоим родителям :) !
 
Поздравляю от всей души!!!!! :)


Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым!!
Ведь самое главное чудо на свете -
Когда вдруг в семье появляются дети! :flirt: :flirt:
 
Поздравляю! Теперь еще девочку к ним - и будет замечательный комплект!
 
Поздравляю, молодцы!!!! :Yahoo!:
 
Мои поздравления! :yahoo:
 
Поздравляю вас с супругой :l_daisy: от всей души! Ещё один богатырь на земле Тульской! :Laie_48:
 
Назад
Сверху Снизу