Рассекатель! С Днём рождения!!

Спасибо всем-всем за добрые слова и пожелания! :Yahoo!:
 
:happybday: :yay: :pig_ball: :Laie_48: :gathering: Присоединяюсь, всех наилучших!!!
 
Рассекатель, Туган кунiнiзбен! (кажется, так...) :happybday:
 
dak
Откуда такие познания? :D
 
С Днем Варенья! :drinks:
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Отличного "рассекания" и всего чего сам себе желаешь!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :drinks: :Laie_48: :Laie_68: :pig_ball: :rock_dj: :rock_dj: :rock_dj:
 
С днюхой!!! Всех благ! Не болеть самому и не болеть машинке! ;) :happybday:
 
От всей души поздравляю коллега :Yahoo!:
По мимо здоровья и счастья хочется пожелать Вам чтобы путеводная звезда ярко освещала путь по жизни и чтобы удача всегда была Вашей спутницей!
С днем рождения !!! :jester:
 
Фигассе!
dak и CRIMSON, ну вы блин даёте!!!
Ещё и казахский знают в разы лучше меня, мне стыДно!!! :lol:
 
Рассекатель! :)
От имени всех одноклубников,ловите следующие пожелания!
Будьте здоровы, богаты и счастливы!
Дендері?із сау, бай-?уатты, ба?ытты бола?ыздар! :flirt: :flirt:
 
Я немного опоздал, не ругайся, пока вот этих выстроишь...
:pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:
Поздравляю с Днем Рождения!!!
 
CRIMSON, это как в известной комедии: "ОТТУДА". А откуда же еще :)
Лучше спросить у Белки, откуда она знает по-казахски такие пожелания радости. Мы с ней к одному и тому источнику припали ;)
 
Я кажется знаю, к какому источнику вы оба припали :D
В любом случае, Рассекатель-ага должен проставиться, с него бешбармак, арак, сыра, плов, курт, баурсаки.
 
CRIMSON, к нему самому.
Ну да, пусть Рассекатель - это лучше даже, чем "Хабиб".
 
Да уж... явно нужно почаще появляться на форуме :(
Рассекатель, а ведь именно благодаря тебе я и узнал про этот форум :D !
Чтож, хоть и с баааалшим опозданием, но от души желаю тебе чтоб все то доброе, что направили в своих поздравлениях все твои друзья и хорошие знакомые (с учетом форума их огромное множество :!: ), что бы оно все осуществлялось и воплощалось везде, всегда и во всем!
С Днем Рождения! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
CRIMSON написал(а):
Я кажется знаю, к какому источнику вы оба припали :D
В любом случае, Рассекатель-ага должен проставиться, с него бешбармак, арак, сыра, плов, курт, баурсаки.
А как же казы??? ;)
 
Назад
Сверху Снизу