Белка
Старожил
От всей души поздравляю с Днём рождения!! :) :)
45 - быть может, и немало,
Только рано подводить итог!
45 - прекрасное начало
В жизни, полной счастья и тревог.
45 - хоть пройдено немало,
Можно еще многое успеть!
45 - прекрасное начало.
Главное - душою не стареть!!
45 - быть может, и немало,
Только рано подводить итог!
45 - прекрасное начало
В жизни, полной счастья и тревог.
45 - хоть пройдено немало,
Можно еще многое успеть!
45 - прекрасное начало.
Главное - душою не стареть!!

