Рассекатель! С Днём рождения!!

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
От всей души поздравляю с Днём рождения!! :) :)
45 - быть может, и немало,
Только рано подводить итог!
45 - прекрасное начало
В жизни, полной счастья и тревог.
45 - хоть пройдено немало,
Можно еще многое успеть!
45 - прекрасное начало.
Главное - душою не стареть!! :air_kiss:
 
С Днём Рождения!
Здоровья, процветания, благополучия!
Белка написал(а):
Главное - душою не стареть!! :air_kiss:
Главное, ребята, перцом не стареть!! :Yahoo!:
:Laie_68: :Laie_48: :happybday: :yay: :party: :pig_ball:
 
С Днем Рождения..!!! Вего самого наилучшего!!!
:Yahoo!:
 
С Днюхой, товарисч!!!! Ни гвоздя ни жезла!!! :busted_cop: :happybday:
 
С днем рождения здоровья,успехов во всем!!!! :party: :yay: :happybday: :drinks:
 
Поздравляю! Удачи, здоровья! Успешных "рассечений" ;) !
 
Valera 420Рассечения бывают на лбу ;) , а успешными бывают "рассекания". Мои поздравления уважаемому форумчанину, советы которого многим нам помогают. Здоровья, здоровья, здоровья!!!
 
C днем рождения! Всего самого, самого. :happybday: :yay: :pig_ball: :beer:
 
С Днём Рождения!!! :yay:
 
С Днем Рождения, здоровья и долгих лет :drinks:
 
С Днём рождения!!
:yay: :rock_dj: :party: :pig_ball: :pig_ball:
 
Сакен!, с Днем Рождения, дружище!!!
Счастья, удачи, любви и здоровья!!!
Всего тебе наилучшего!..
 
Привет и с Днем Рождения!!! Здоровья, удачи, благополучия, и спасибо за хорошее общение! :happybday:
 
Назад
Сверху Снизу