Рабочая тема. Нам 5 лет!!!

В какие даты вы можете посетить юбилей клуба

  • 23-24 августа

    Голосов: 9 34.6%
  • 13-14 сентября

    Голосов: 12 46.2%
  • 20-21 сентября

    Голосов: 14 53.8%
  • 27-28 сентября

    Голосов: 11 42.3%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Lexx написал(а):
Нам дали добро на 23-24 августа
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4[/youtube]
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Lexx написал(а):
Нам дали добро на 23-24 августа
:shock: :shock: Может опрос проведем? Многие еще из отпуска не вернутся. На трассе будет повышенная загрузка: куча дачников плюс детей повезут к 1-му сентября в Москву.
Лично я за 20-21 сентября.
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Я только улетаю 21 августа... Давайте на сентябрь!?!?!?!?!?!??
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

А я 22 августа только прилечу, не до поездок будет... За 20-21 сентября! :bounce: :bounce: :bounce:
p/s и еще я не люблю теплую водку :D ;)
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

эхх, а у меня сын как раз только родится :)
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

21.09. у сына день варения, если встреча выпадет на эту дату, то я пас....
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Lexx я не смогу((( я в МСК только 24 вернусь
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Смогу либо в конце августа, либо в конце сентября. В промежутке могу попасть в командировку, от которой не смогу отказаться :)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
И кстати, если опрос будет по датам, там можно как-то галочками выбирать, а не одним шариком? :D

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Сумничаю: возможен ли при опросе выбор из многих? Ну типа GroupCheckBox :oops:
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Strannic написал(а):
Сумничаю: возможен ли при опросе выбор из многих? Ну типа GroupCheckBox
да, возможно
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Palex написал(а):
:so_happy:
Ну тогда лучше так делать, чтобы было понимание в какие даты большее количество сможет присутствовать.
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Голосовалку сделал - посмотрите не пропустил ли чего.
Лучше пока не голосовать - если внесу изменения, то результаты голосовавших потеряются
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Palex, спасибо!
Как раз зашел чтоб сделать голосовалку!
Вопрос:
Можно поставить 4 варианта ответа?! :?
в этом случае можно выбать от 1 до 4 удобных вариантов!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ой, а ты и это сделал ;)
С меня презент, спасибо Лешк!
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Если я во все варианты могу, то мне не голосовать или прочекать все боксы? :D
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

8 чел проголосовало. Или 21 ? Ибо я выбрал 3 варианта. Мы не запутаемся или надо будет еще одну голосовалку на победную дату?
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

А чего тут путаться? Надо смотреть сколько людей за определенную дату. За первую 4 человека, за последнюю 9. В сумме конечно же там не 25 человек голосовало.
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

SIGURNO написал(а):
Если я во все варианты могу, то мне не голосовать или прочекать все боксы? :D
Я все прощелкал)))
 
Напомню про мероприятие, а то на дачах там на своих закавырялись в грядках..... :D :D :D Осталось 54 дня ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу