Pilot II Покраска дисков

У нас тоже снег идёт.
 
Wrangler, еще заглушки такие найти хочу, в цвете хром с чёрной надписью.
https://s.click.aliexpress.com/e/cSDAse9U[DOUBLEPOST=1543332018,1543331838][/DOUBLEPOST]А в Питере снежок пошёл)
Посмотри, какую крутую вещь можно купить на Joom
https://joom.app.link/yjwU3fj0bS
Посмотри, какую крутую вещь можно купить на Joom
https://joom.app.link/2JaKWXm0bS

Посмотри, какую крутую вещь можно купить на Joom
https://joom.app.link/KHyII8p0bS
 
КАДЬЯК, а чего под ссылками? У меня по ним стартовая открывается, с кучей разнообразных товаров.
 
не хватает двухцветности, как в оригинале
Можно и так сделать, но дороже в 2-2,5 раза будет. Технология сложней: диск должен быть "прямой", без биений, красят первый слой порошком, потом на станке с лицевой поверхности снимают слой краски вместе с небольшим слоем металла, потом покрывают лаком.
 
Yakov, Всё проще. Если в 2 цвета красить и не обрабатывать на станке. Но подороже конечно.[DOUBLEPOST=1543381826,1543381740][/DOUBLEPOST]КАДЬЯК, приложение установлено, открывается начальная страница.
 
Всё проще. Если в 2 цвета красить и не обрабатывать на станке. Но подороже конечно.
Если просто в 2 цвета - да, проще. Я описал технологию, если как оригинал делать. Заморачивался в свое время.
Кстати, на порошок 2 или 3 года гарантии давали, а если лаком поверх металла, то всего год. Хуже стойкость у него. Поэтому порошком в 1 цвет - дешево, сердито и надежно))
 
Yakov, Диски в порошке с лаком 8й год, как новые. Это если технологию соблюдают. Лаком по металлу, да, будут облезать, как оригинальные.
 
Wrangler, а если лаком предназначенным для порошка?!
Он же тоже запекается при 300 градусах. Тоже довольно прочное покрытие. Главная проблема, чтоб на алюминий лёг.[DOUBLEPOST=1543395854,1543395732][/DOUBLEPOST]КАДЬЯК, случаем не знаешь какой размер колпачка у нас, на шестилучевых дисках?
 
https://www.drive2.ru/l/515409545611182854/
колпачки Хонда (Внешний диаметр 69 мм, посадочный 65 мм)
Wrangler, а если лаком предназначенным для порошка?!
Он же тоже запекается при 300 градусах. Тоже довольно прочное покрытие. Главная проблема, чтоб на алюминий лёг.[DOUBLEPOST=1543395854,1543395732][/DOUBLEPOST]КАДЬЯК, случаем не знаешь какой размер колпачка у нас, на шестилучевых дисках?
 
КАДЬЯК, он посадочные ножки феном правил.
В общем буду штангель циркуль искать.
 
КАДЬЯК, он посадочные ножки феном правил.
В общем буду штангель циркуль искать.
Заглушка Honda ( Хонда ) 08W17SMG600B2
Посадочные размеры колпака ступицы, мм
Наружный диаметр, Dнар - 69
Внутренний диаметр(посадочный), Dвн - 64
Полная длина лапки, L - 10
Подходит для ACCORD CIVIC CR-V Honda Pilot
 
а если лаком предназначенным для порошка?!
Он же тоже запекается при 300 градусах. Тоже довольно прочное покрытие. Главная проблема, чтоб на алюминий лёг.
На сколько знаю нет спец порошового лака.
И поршковое покрытие по технологии наносится после протравливающего грунта.
 
Wrangler, Он жидкий вроде, но встаёт в печи и выдерживает сушку в 300 градусов. Тоже прочное покрытие.
 
Halera078, Без грунта будет держаться так-же, как на оригинальных дисках. Хреново) На грунт положить лак прозрачный, не вариант.
 
Halera078, Без грунта будет держаться так-же, как на оригинальных дисках. Хреново) На грунт положить лак прозрачный, не вариант.
Ну пускай ребята экспериментируют тогда, я и так доволен результатом)
 
BrotherMicro, выложите фото всех своих дисков в хорошем разрешении, интересно, как супер модные покрасчики дисков, красят в Белоруссии)
 
Назад
Сверху Снизу