Предлагаю покатушки так сказать без самовара)) кофе, трос и может быть 50гр. Виски, когда устанешь ждать трактора)))[DOUBLEPOST=1489085986,1489085940][/DOUBLEPOST]
Еее моё!!! Точно!!!Кстати@Viktor_V, поздравляю! Вам сегодня один год![DOUBLEPOST=1489085900,1489085789][/DOUBLEPOST]Viktor_V, на форуме.
[DOUBLEPOST=1489085900,1489085789][/DOUBLEPOST]
Я готов, мне даже дают добро на несколько часов в выходные ;)
[DOUBLEPOST=1489086710,1489086513][/DOUBLEPOST]С местом понятно, осталось решить когда 
Выздоравливайте, скоро лето!!![DOUBLEPOST=1489090341,1489089957][/DOUBLEPOST]И больше не болейте, мы сами только выбрались из 2 месяцев бесконечных болячек у детей (

