Покатушки 2017!

Предлагаю покатушки так сказать без самовара)) кофе, трос и может быть 50гр. Виски, когда устанешь ждать трактора)))[DOUBLEPOST=1489085986,1489085940][/DOUBLEPOST]
Кстати@Viktor_V, поздравляю! Вам сегодня один год!:biggrin:[DOUBLEPOST=1489085900,1489085789][/DOUBLEPOST]Viktor_V, на форуме.
Еее моё!!! Точно!!!
 
Спасибо на добром слове, ато некоторые сразу припоминают про отсутствие времени :drinks:[DOUBLEPOST=1489086710,1489086513][/DOUBLEPOST]С местом понятно, осталось решить когда :Rulezzz_09:
 
Даниил997, решим) но там уже нужен человек с трактором будет)))
Я напишу, может в эти выхи рванем...
 
Даниил997, я сегодня резину переобул уже )) пока нет очередей.
Так что теперь уже не знаю...
Не охота пачкаться в глине)
 
Есть рывковый трос для покатушек:wink:
Пару недель назад на даче из канавы успешно был извлечен XC60)
 
Вопрос в месте? Опять там же что ли?[DOUBLEPOST=1520183809,1520183611][/DOUBLEPOST]Я кстати на штатке, протестим)
 
Назад
Сверху Снизу