Поздравляю с Днём ПОБЕДЫ!!!

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
Дорогие мои одноклубники!
Поздравляю вас с самым радостным , самым торжественным весенним праздником-
ДНЁМ ПОБЕДЫ!

День Победы - праздник всей страны!
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины,
Наших прадедов , дедов и кто помладше.
Даже тех , кто не видал войны-
Но её крылом задет был каждый,-
Поздравляем с Днём Победы мы!
Этот день – для всей России важный!

Наверное , в каждом городе около вечного огня соберутся те ,кто пришёл возложить цветы вспомнить наших защитников и героев ,минуту помолчать и в который раз
сказать им СПАСИБО…
Спасибо за нашу мирную жизнь , за наших детей и внуков ,за их счастье!
Спасибо Вам , низкий поклон и вечная память…

9_may_33.gif
 
Низкий земной поклон! И вечная память героям!
 

Вложения

  • Б.JPG
    Б.JPG
    144 KB · Просмотры: 54
СПАСИБО и вечная память! С Днем Победы всех!
 
С праздником великой Победы всех!!!
 
С праздником!
 
Назад
Сверху Снизу