Крановщик
Новичок
Друзья! Не знаю в какой теме разместить данное сообщение!
Дело вот в чем... На почту пришло письмо, что мой пилот3 попадает под отзывную компанию для замены газогенератора подушек безопасности. Кто нибудь в курсе такого?
Дело вот в чем... На почту пришло письмо, что мой пилот3 попадает под отзывную компанию для замены газогенератора подушек безопасности. Кто нибудь в курсе такого?